1. Silver Dragon

Silver Dragon Пользователь

Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
    Доброго времени суток :)

Игра на карте Бавария сводится к следующему: мало кто берёт флаги, все сидят со снайперками и ждут, когда же мимо дырки в которую они смотрят кто то пробежит.

Скучно, глупо. У меня родились несколько предложений по карте:
    Уберите с этой карты снайперские винтовки! С обычной можно замечательно стрелять на большие расстояния. Убрав снайперки можно прекратит:
    1) Стрельбу в "базу" - потому что не видно.
    2) Сидение на одном месте 25 из 32 игроков.

Возможно люди будут брать флаги - т.к. сейчас это бессмысленно. Флиги простреливаются, все на открытой местности. Спрятаться не возможно :) И враг на тебя смотрит в прицел.

Будет хоть какой то драйв что ли. :gun

2. ХрюНЬ

ХрюНЬ Пользователь

Симпатии:
    220
    Баллы:
    43
    Просто оставить по одному снайперу каждой команде.

3. Silver Dragon

Silver Dragon Пользователь

Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
    Если оставить одну, то какой нибудь за***от, просто Господи, её возьмёт и будет несщадно отстреливать врагов. Теперь представим что во второй команде снайпер не очень - итог:
    куча мата и ненависти в сторону снайпера, без возможности что либо противопоставить.
    На этой карте снайперка даёт критическое преимущество, если она одна.

4. Ron

Ron Пользователь

Симпатии:
    63
    Баллы:
    28
    Убирать.. не убирать, сложно сказать, но проблема на карте есть. В основном сложно некоторым игрокам играть из-за того, что не у всех возможно присутствует этот туман(дым). Часто случались ситуации, когда игрока убивали и не понятно даже с какой стороны. :gun :thompson Лучше убрать именно эту Баварию с туманом, а остальные её виды оставить.

5. apache

apache Well-Known Member Команда форума

Симпатии:
    483
    Баллы:
    83
    Тумана нет только у читеров. А так он у всех одинаковый. (Кроме тех , у кого моник 4:3).

Поверь, ты сам не ведаешь, что говоришь. Это будет сущий ад в два раза хуже чем сейчас. Благодаря снайперкам не ощущаются огромные размеры карты.
    Хочешь сделать геймплей интереснее для себя? Делая как я: Находишь напарника и берете с ним флаги (Напоминаю: на серваке есть командный чат тоже viewtopic.php?f=5&p=6589#p6589).
    А это неправда. По крайней мере на dod_bavaria точно.

Faust нравится это.
  6. AlexGSM

AlexGSM Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Я люблю Баварию и люблю резать на ней снайперов, ну как всегда брать флаги. Так что каждый сам находит свой кайф в этой карте. И не карта виновата что все под елками сидят, а люди которые так играют и даже их смысла винить нет ведь - à la guerre comme à la guerre.

Faust нравится это.
  7. atata

atata Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пожалуй единственная карта, где сразу после спавна нужно следить за движениями противника и думать над каждым шагом))
    Хочешь - бери снайпу и иди к флагу, периодически прячась за объекты и отстреливая противников. Хочешь - сиди под ёлкой. Не нравится - выйди на время, пока люди поиграют и войди когда карта смениться. На ней же не играют сутками, чего удалять-то? Я например хочу побольше длинных карт, где упор на снайперское мастерство. И что теперь, просить удалить все карты на сервере и оставить баварию?)
    Наркоманская идея

8. pesticid

pesticid Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    не надо убирать баварию в ней свой экшен особенно с туманом

9. Faust

Faust Пользователь

Симпатии:
    179
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Музыка
    Сайт:
    Я кстати тоже любви к ней не разделяю, НО: если не ставить её постоянно, то вполне можно и поиграть, я там например играю в основном лайтом, а иногда просто одеваю фартук, беру топор мясника, и иду добывать мясо из тех ПРО снайперов которые даже не подозревают что на этой карте можно и с другим оружием играть. :Biggrin:

Bro нравится это.
  10. Bro

Bro Пользователь

Симпатии:
    165
    Баллы:
    43
    Такие про снайпера просто лакомый кусочек)

11. Faust

Faust Пользователь

Симпатии:
    179
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Музыка
    Сайт:
    А их на сервере очень много)