долой дисбалансу!

бульба

Пользователь
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
31
Реакции
34
Баллы
18
Возраст
30
товарищи администрация, мне хочется что бы вы больше уделяли свое внимание балансу команд, мне кажется, когда идет игра в одну сторону, это плохо влияет на игру, если я не прав, готов выслушать ваше мнение.
в данном случаи, команда красных не давала нам шанса, игра была в одну сторону, догадаться в какую не сложно, причем два слота было свободно,но ни кто не переходил.
20171101162224_1.jpg
 

Listaj

Пользователь
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
106
Реакции
125
Баллы
43
Возраст
32
Да, согласен с Бульбой, нужна примочка, что бы автоматически перекидывала игроков, при дисбалансе. Но ты то сам жучара и не всегда сам переходишь при таком раскладе, пару раз такое было, в основном сидишь у пиндосов!
опять таки есть те игроки, которые играют всегда за свою команду... да и ты будешь от автобаланса страдать=)
 

Саня

тут что-то написано
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
374
Реакции
473
Баллы
63
Возраст
37
Ох, сколько у меня скринов было когда немцев давили счетом! (особенно на крэше)
приходилось перекидывать, поскольку сам никто не хотел переходить.
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Это очень актуальная тема. "Типа хорошие игроки" сбиваются в шакальные кучки и боятся играть друг против друга. Да еще и команду всегда выбирают выгодную. Ваще некрасиво.
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
Кстати да. Напрягает такая шляпа. Стараюсь перекидывать сильных игроков за слабые команды, но они почему то обижаются что резко начинает портиться их офигенный счёт 37:6 было, стало 43:38. Да и в статистике проваливаются, перебегают, обратно. После чего получают кик, потом куча матов в сторону админа, получают бан (ненадолго). Так что тут нужно полагаться на сильных игроков, то что они найдут в себе силы создать норм баланс, либо админам быть понаглее (а это мы можем):Diablo:
 

Katyxa❤

Пользователь
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
136
Реакции
81
Баллы
28
Возраст
32
Когда перекидывают, оказываюсь в тылу врага и вспоминаю ст. "измена Родине" :Lol:
Не все такие. Есть те которые спрашиваю "можно перекину в другую команду" и ожидая ответ (это может быть и 5 и 15 и 30 секунд и больше) видя в ответ "да", просит "тогда перейди пожалуйста".
Это вроде админ под ником "SWIN". Причем по голосу, при этом, чувствует себя неловко.
Но есть и такие. Играем и тебя перекидывает. Так хоть бы во время респа перекидывало. А так в процессе игры, как будто в Тебя попали но ни кого небыло. При этом Я очень сильно вздрагиваю, мне становиться страшно.
Я в процессе игры начинаю подходить к админам и смотреть на них, они отворачиваются - " это не Я". А кто же. И только игрок "Саня" сидит в спектрах (давно сидит). Ну чай пьет, смотрит за кем. Она ведь тут, что бы поиграть в Day of Defeat Source. А она в тетрис играет, складывая игроков то в одну, то в другую команду. Для баланса. И догадайся что это она. А Я в ответ даже аптеку ей дать не могу.
А что правильно написал я полностью согласна!:Yes:
И да Свин и Фантомас говорят всегда типа переходите за ту команду сильные игроки говорят ники потом тока перекидывают:Good2:
 

nolty

Пользователь
Регистрация
4 Июн 2016
Сообщения
16
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
22
Это все про меня. Только счет не мой.
Да и "Типа хорошие игроки", "сильных игроков" ко мне не относиться.
Обожаю за "шакальные" играть, и "боят(ь)ся играть друг против друга".
Когда перекидывают, оказываюсь в тылу врага и вспоминаю ст. "измена Родине"

"они найдут в себе силы создать норм баланс" - так будут переходить "шакальные кучки" из команды в команду.
Один ушел, другой за ним, другой помогать им. Админам будет трудно контролировать процесс. Возможно только под угрозой.
Да и игра будет не интересной. Баланс не нужен. Нужен дисбаланс. Цель игры - одним выиграть, другим проиграть. (Сделать как можно быстрее).
А то начинается "Эта карта в одни ворота", "Эта карта где ни кто не выигрывает", "Карта где только выигрывают ...."
И помните - карта закончится, на следующей точно будет баланс.

"либо админам быть понаглее (а это мы можем)"- это мы знаем.
Не все такие. Есть те которые спрашиваю "можно перекину в другую команду" и ожидая ответ (это может быть и 5 и 15 и 30 секунд и больше) видя в ответ "да", просит "тогда перейди пожалуйста".
Это вроде админ под ником "SWIN". Причем по голосу, при этом, чувствует себя неловко.
Но есть и такие. Играем и тебя перекидывает. Так хоть бы во время респа перекидывало. А так в процессе игры, как будто в Тебя попали но ни кого не было. При этом Я очень сильно вздрагиваю, мне становиться страшно.
Я в процессе игры начинаю подходить к админам и смотреть на них, они отворачиваются - " это не Я". А кто же. И только игрок "Саня" сидит в спектрах (давно сидит). Ну чай пьет, смотрит за кем. Она ведь тут, что бы поиграть в Day of Defeat Source. А она в тетрис играет, складывая игроков то в одну, то в другую команду. Для баланса. И догадайся, что это она. А Я в ответ ей даже аптеку дать не могу.

Faust: "Кстати да. Напрягает такая шляпа."
Меня нет.

P.S. нравиться когда доминируют (оставьте доминирование)
 

бульба

Пользователь
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
31
Реакции
34
Баллы
18
Возраст
30
я понял твои слова, но я хочу донести к администрации, что когда игра в одну сторону, счет уже 3-0, по килам в два-три раза больше, надо что-то делать, а не ждать смены карты, я не прошу что бы игра была очень равная. Но не доводить до такой меры, когда с респы все игру не можешь выйти.
 

Listaj

Пользователь
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
106
Реакции
125
Баллы
43
Возраст
32
Я за плагин, который будет перекидывать игроков с наивысшим кол вом фрагов в противоположную команду при дисбалансе в 1-2 игрока, у пиндосов 9 игроков ведут в игре с большим отрывом , у немцев 8-7.. и тут пиндоса после его смерти с наивысшим числом фрагов кидает к немцам, есть ли такой плагин? имеет ли он смысл?
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
Многие игроки переходят за слабую команду если их нормально попросить.
 

Listaj

Пользователь
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
106
Реакции
125
Баллы
43
Возраст
32
Многие игроки переходят за слабую команду если их нормально попросить.
Огаааааа....редко играешь, я часто вижу такие моменты... где без толку просить...
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
Есть конечно исключения в виде симона, картаба и ещё нескольких таких же, но их не так много.
 
  • Like
Реакции: AZAR

Listaj

Пользователь
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
106
Реакции
125
Баллы
43
Возраст
32
А те моменты, когда в одной команде висит 15 в другой 11? часто на креше.. и всем срать... что нужно перейти...
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
Это не долгое явление.
 

Listaj

Пользователь
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
106
Реакции
125
Баллы
43
Возраст
32
не долгое, это когда это явление решается в 1 матч, а не несколько подряд.
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Плагином это решить неполучится. Вернее нужно огромный код писать, который будет учитывать:
- соотношение фрагов игроков;
- кол-во килов на команду;
- время, которое игрок находится в этой команде;
- кол-во таких игроков;
- кол-во и соотношение выиграных раундов;
- учесть дисбаланс самой карты и т.п.
С такой задачей справится только человек.
К тому же, лично я например, никогда не перекидываю тех игроков, которые принципиально играют за определенную команду вне зависимости от карты. Короче сложно это всё.
 

Listaj

Пользователь
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
106
Реакции
125
Баллы
43
Возраст
32
Плагином это решить неполучится. Вернее нужно огромный код писать, который будет учитывать/QUOTE]
хотя бы что бы ровнял команду по равному соотношению, что бы не было такого 11-14
 

Саня

тут что-то написано
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
374
Реакции
473
Баллы
63
Возраст
37
Катюха, чот я ничего не поняла :Shok: Я днем вообще редко играю, ооочень редко. С тобой вообще редко пересекаемся.. и когда перекинуть кого-то я всегда прошу делать баланс сначала, прошу прошу.. если никто не переходит и счет, допустим на том же крэше 4-0 я, естественно, беру инициативу и перекидываю, стараясь не трогать игроков, которые всегда за пиндосов играют, таких как Картаб, Пионер и тд. Поэтому ничего и не поняла. Иногда вешу вечером когда играю, бывает..
 
  • Like
Реакции: AZAR

Саня

тут что-то написано
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
374
Реакции
473
Баллы
63
Возраст
37
Саня, когда Ты меня перекидываешь, то Я тебе слова не скажу. Ты видишь, что происходит в игре и перекидываешь именно тех кого надо.
А эта Katyxa, что то на Тебя ... Катя Ты чем не довольна то?
Шта?
 
Сверху