Заявка на разбан! W.A.S.P.

W.A.S.P.

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
27
Адрес
Киев
Cуть в том,что после трехмесячного перерыва в додсе я решил зайти на старую добрую геймер зону и тут раздался голос Карела типу : опять пришел,уходи,или забанят. Он создал голосование,которое не состоялось. После чего в течении пяти минут получил бан. :rules
 

Master_of_Puppets

Новый Пользователь
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Я с W.A.S.P. в одной тиме.Карел забанил почти всю нашу тиму не дав на это весомых причин.По поводу сегодняшнего:сначала W.A.S.P. хотели забанить из-за того,что у него большой счет.Потом за него заступились,сказав,что он хорошо играет.Когда Карелу уже не было чего придумать,чтобы кикнуть W.A.S.P.,он аргументировал свое решение,тем,что W.A.S.P. оскорбительно выражается.Это как минимум не справедливо,так как и сам Карел частенько не следит за тем,что говорит.
 

Карел

Пользователь
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
289
Реакции
1
Баллы
18
Возраст
44
Адрес
Карелия
Когда я зашел васп уже ругался,и про счет я никакой не слышал,а за его писанину забанить надо на постоянно.Да я сказал приперся(как обычно всегда так говорю шутки такие)а то что я тебя забаню сразу ты не гони!То что он в чате мне написал и Валентинке.
с начало я не понял что это он!
ЗЛОЙ ГНОМ (2): тебе делать нехуй?
КаРЭ: пусть за базаром следит обзывает всех и ты тоже следи за базаром что пишишь
ЗЛОЙ ГНОМ (2): 1. За каким базаром
ЗЛОЙ ГНОМ (2): если меня трогают, а я что не имею права ответь
ЗЛОЙ ГНОМ (2): должен молчать?
ЗЛОЙ ГНОМ (2): я тихо зашел и тут начал ты комне цыпляться
ЗЛОЙ ГНОМ (2): я не играл в Додс 3 мес
ЗЛОЙ ГНОМ (2): 1 день все бан
ЗЛОЙ ГНОМ (2): норм?
КаРЭ: нехрен людей обзывать
ЗЛОЙ ГНОМ (2): каких?
ЗЛОЙ ГНОМ (2): С валентинкой я сам розберусь
ЗЛОЙ ГНОМ (2): она начала гнать, что я читак
ЗЛОЙ ГНОМ (2): я ответил
ЗЛОЙ ГНОМ (2): если она тупая пизда?
ЗЛОЙ ГНОМ (2): то что я смогу сделать
ЗЛОЙ ГНОМ (2): Давай реще пиши
ЗЛОЙ ГНОМ (2): чего так долго думаешь?
ЗЛОЙ ГНОМ (2): Ну блеать?
Valentinka вошел в чат.
ЗЛОЙ ГНОМ (2): Тут?
Valentinka: тут
ЗЛОЙ ГНОМ (2): Карел блеать!
Valentinka покинул чат.
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
Странно , я никогда не слышал от Карела мата или оскорбления игроков. :no
По поводу кика , ну ХЗ. Насколько я знаю ,когда зашел W.A.S.P. ,сервер был почти полным , но после того как он начал всех выносить осталось 7 человек. Вот и последовал кик. Чего ты так расстраиваешься?
 

W.A.S.P.

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
27
Адрес
Киев
ХрюНЬ написал(а):
Странно , я никогда не слышал от Карела мата или оскорбления игроков. :no
По поводу кика , ну ХЗ. Насколько я знаю ,когда зашел W.A.S.P. ,сервер был почти полным , но после того как он начал всех выносить осталось 7 человек. Вот и последовал кик. Чего ты так расстраиваешься?
7 человек? когда это было?
 

W.A.S.P.

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
27
Адрес
Киев
Карел написал(а):
Когда я зашел васп уже ругался,и про счет я никакой не слышал[/color]
Я зашел на сервер, а ты в спеках сидел... шутки? голосование нафиг делать?
На счет счета, а это было утром в 6-7 утра..
 

Master_of_Puppets

Новый Пользователь
Регистрация
29 Мар 2013
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Карел написал(а):
Когда я зашел васп уже ругался,и про счет я никакой не слышал,
Что значит не слышал.С самого начала все пошло из-за счета. Васп лучше тебя играет.Если тебя это бесит,так что обязательно кикать. Очевидно,что вы просто искали повод,что бы выкинуть его.А потом вдруг все решили,что васп оскорбляет игроков,ну и даже не смотря на голосование забанили васпа.
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
W.A.S.P. написал(а):
Карел написал(а):
Когда я зашел васп уже ругался,и про счет я никакой не слышал[/color]
Я зашел на сервер, а ты в спеках сидел... шутки? голосование нафиг делать?
На счет счета, а это было утром в 6-7 утра..

Ну пусть утром. Сути не меняет.

Tommy написал(а):
[size=200]Карэ тебе мб платочек дать? че ведешь себя как мудила! МУДАК БЛЯ![/size]

Ну и наглые читерасты. На тебе клейма ставить негде, а туда же. Честный казахский парень.

W.A.S.P. , не надо так расстраиваться. Ну не хотят с тобой люди играть ! Что тут поделаешь. Да и зачем тебе это , играть с нами нубами , кемперами и крысами? :)
 

Valentinkа

New Member
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
34
Адрес
Россия
Мдааа.... Васп в то время как ты со мной "разбирался" в стиме, давил на жалость фразами "как меня всё достало.., меня везде банят.., надоело..", оказывается ты в это время оскорблял меня в разговоре с карелом.

Давай вспомним с чего вообще всё началось.
Ты играл под ником Дашенька вроде,я поинтересовалась не васп ли ты, на что ты ответил да, после чего я сказала ааа ну тогда понятно! До этого начали возмущаться другие игроки мол ты читер, т.к. счет у тебя был не малый.

Я не знаю чем ты слушал, но я сразу сказала, что ты просто хорошо играешь! Т.к. я игрок не твоего уровня, то мне стало интересно как это ты стоя на респе заранее знаешь кто куда бежит, именно такими словами я задала тебе вопрос, на что ты психованно ответил ,что мол шаги слышишь. Для меня это непонятно, т.к. я не слышу настолько хорошо шаги! Ты сам поддержал тему про читерство, пишите демки и т.д. Когда Ron вышел наблюдатели ты начал его оскорблять, не собираюсь писать твои слова, дабы не опускаться до твоего уровня.

Всю эту дребедень устроил ты сам, а что ты хотел? Ведь ясно, что счет 85-16 может вызвать подозрения у игроков. Я тебе это и пыталась объяснить, на что и получила кучу дерьма в свой адрес.
Никто не скажет, что в игре я каким-то образом перешла на личности и начала тебя засаживать!
Не надо придумывать, строить из себя жертву и валить всё на других!
В игре мы тебя пытались забанить, админов не было и voteban написали только команда немцев, а ты играл за американцев и конечно не выгодно было им тебя банить, статисты блин.

Мне неприятно играть с человеком, который из-за заданных ему вопросов начинает материть и только поэтому я хотела тебя забанить, не за твой счет!

А когда карел пришел мы как раз с тобой бурно обсуждали тему необоснованных оскорблений в мой адрес.
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
43
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
Весилуха крепчала, прочитал переписку предоставленную Карелом и Валентинкой, как человек по воспитанию и культуре общения "васп" фиеричное говно! Но игрет как Бог!
 

W.A.S.P.

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2012
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
27
Адрес
Киев
на счет играет как Бог,спасибо,хоть кто-то понимает,что я не использую читов.А на счет фееричного говна,так это еще стоит разобраться кто говно.За этой вашей"интеллигентной"манерой общения скрывается на самом деле очень плосколобые и прозаичные люди,так что не стоит,я то хоть не настолько лицемер,что бы одевать все эти "маски чатов"
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
Гы.Прости , но видимо Азар забыл ковычки поставить!
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
43
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
Хрюндель,понимающие поймут,остальным и не надо!Хотя "режим Бога"...
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
43
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
Васп,но если с тобой не хотят играть и везде банят(с твоих же слов),может стоит задуматься!
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
43
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
Стесняюсь спросить,а что такое "маски чатов"?
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Это когда врубаешь интеллегента во время переписки. Начинаешь обращаться на "вы", использовать сложные неуместные словочетания и термины, обращать внимания на пропущенные запятые собеседника и все в таком духе. Короче говоря: мерзость.
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Александр, что с вами? Прошу вас не терять самообладания.
QgRLin7WTjg.jpg
 

-=ESC=-JOKER

Пользователь
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
469
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
27
Адрес
St.Petersburg
Веб-сайт
vk.com
Да я никогда матом так не ругаюсь !(((((( но этот фрукт вообще оборзел как можно девушку обозвать ??)(( :черт:
 

-=ESC=-JOKER

Пользователь
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
469
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
27
Адрес
St.Petersburg
Веб-сайт
vk.com
Да ладно всплески эмоций это были ((
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
43
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
То есть,я врубил интеллигента!У меня есть правило,с людьми общаться по людски,а с ...... ними на их же языке,ибо другой не понимают.И вообще раздули кипишь из ничего!
 
Сверху