Очки опыта/ МФ оружия

Silver Dragon

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
230
Реакции
165
Баллы
43
Доброго времени суток.
У меня есть вопрос и предложение.

1) Вопрос к Апачу.
Можешь ли ты менять коэффициент очков опыта за убийство из определенного оружия?

2) Мне не терпиться сместить Зумбу с первого места и захватить власть :))) (Му ха ха)
Почитал правила начисления/отнимания очков опыта. Из того что я понял вырисовывается довольно грустная картина.

Кофф. винтовки выше кофф. автомата.
За смерть снимают очки.
Следовательно всякие туристы, сидя в засаде с винтовкой и опыта набьют больше и шанс у ереть меншье- стреляешь из далека.
Несчастные же автоматчики и помирают чаще (чтобы попасть нужно все же ближе быть) и кофф. значительно меньше.
Про кофф. вообще странная фигня. Получается из БАРа убить проще чем из Гаранда или К98? С этим утверждением юоюсь многие кто поспорят :)

В общем... может всем 3 видам оружия одинаковый кофф. сделать? Или хоть Хэвику и Винтовке?

Вот :) Не то что я из за статистики играю... в набивании фрагов замечен не был. Но за державу обидно)
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
43
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
Эхх,задроты,какие-то очки,коэффиценты.А кто такой "зумба"?И ваще где эта статистика находится....
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
Снайперу тоже можно было бы прибавить
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Эхх,задроты,какие-то очки,коэффиценты.А кто такой "зумба"?И ваще где эта статистика находится....
Пффф не соглашусь. Все таки додс - в первую очередь игра, а в каждой игре уместен азарт и соревновательный элемент.

Можешь ли ты менять коэффициент очков опыта за убийство из определенного оружия?
Каэшн.
Про кофф. вообще странная фигня. Получается из БАРа убить проще чем из Гаранда или К98?
Ну я считаю, что гаранд - самое сложное в освоении оружие в додсе, потому за него больше всего очков и дается. Этот класс того заслуживает определенно.
А, так, пожалуй, ты прав. Я снизил гарант на 0.05 и к98 тоже.
Теперь получается так:
гарант: 1.30
бар: 1.25
к98: 1.25
стг: 1.20

Норм?

Снайперу тоже можно было бы прибавить
Да снайперам бы наоброт лучше скинуть. Они почти всегда вне зоны риска - флаги не берут, взрывчатки не ставят. Снайпером вообще проще всего.
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
43
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com

Жмотяра

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
145
Реакции
168
Баллы
43
Д
2) Мне не терпиться сместить Зумбу с первого места и захватить власть :))) (Му ха ха)
Почитал правила начисления/отнимания очков опыта. Из того что я понял вырисовывается довольно грустная картина.
сомневаюсь, что получится с его то коэфицентом...чтобы его сместить нужно очень серьёзно позадротить, при этом нужно не просто стрелять во всё что движется, но и стараться больше резать(там вроде как коэфицент самый большой) и при этом подыхать по минимуму, что на некоторых картах-мясорубках практически невозможно (Крэш или Флэш например), меня сначала обгони)) хотя сейчас я мало играю, так что скоро съеду вниз хит-парада
 

Silver Dragon

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
230
Реакции
165
Баллы
43
Спасибо Апачу. Я вот о таких МФ и думал примерно :) Ура!

А Жмотяру обгоню. Всех обгонююююююю!!!
Но когда нибудь потом :)))
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
Да вообще надо разок обнулить статистику и сразу станет видно кто достоин а кто нет. А то во время летних каникул настреляют, а потом догоняй их. Тем более он сейчас в кс чаще чем в додсе. И за убийства своих убавить не мешало бы. А то выходит прям уж дико. Настрелял 10 к 1, бросил грену на перёд, бежит какой нибудь "умник" который всех порвёт, садится на твою гранату как квочка, и подрывается на ней. И извиняйся потом, и всё что ты начитерил за эти 5 минут, сразу отпадает(
 

Silver Dragon

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
230
Реакции
165
Баллы
43
Предлагаю меня вывести на первое место :NewRussian:
 

Жмотяра

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
145
Реакции
168
Баллы
43
не надо ничего обнулять)) тогда Фауст ваши отпуска тоже обнулять будем:D
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
а вообще надо разок обнулить статистику и сразу станет видно кто достоин а кто нет. А то во время летних каникул настреляют, а потом догоняй их.
Да за все время трижды статистика обнулялась и Зумба всегда на первое место вылазил при любых настройках. Ни у кого тут нет шансов, ребята.
 

Silver Dragon

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
230
Реакции
165
Баллы
43
Да за все время трижды статистика обнулялась и Зумба всегда на первое место вылазил при любых настройках. Ни у кого тут нет шансов, ребята.

Берешь винтовку, на карте заходишь за команду по сильнее... набиваешь себе из кустов. Недельку так, и можно выйти к первому месту. Но ведь это скучно :) А влепить лопатой по хребту из темноты— бесценно :Diablo:
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Берешь винтовку, на карте заходишь за команду по сильнее... набиваешь себе из кустов. Недельку так, и можно выйти к первому месту.
Зумба играет только за немецкую сторону, а не ту, что посильнее. Хотя,справедливости ради, немцы почти на всех картах и тащат. С другой стороны, Клани как раз по твоей схеме играет большую часть времени, однако он далеко по статистике. Короче это просто нужно уметь. Не так все просто как кажется.
 

Silver Dragon

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
230
Реакции
165
Баллы
43
Зумба играет только за немецкую сторону, а не ту, что посильнее. Хотя,справедливости ради, немцы почти на всех картах и тащат. С другой стороны, Клани как раз по твоей схеме играет большую часть времени, однако он далеко по статистике. Короче это просто нужно уметь. Не так все просто как кажется.
Конечно, не просто. Это я так....
Клани по моему скромному мнению хитрости не хватает. Предсказуем, хотя стреляет как черт
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
Да в принципе то хоть есть стремление не к тому чтобы быть на первом месте, а чтобы игра была захватывающей, и только тот, кто не старается набить статистику а делает игру лучше (своей тактикой, примером хорошей игры), тот на самом деле и является лучшим игроком. Я бы наприммер не хотел быть на первом месте в таблице, и чтобы при этом меня называли крысой или ещё кем-т. Так что наслаждаемся общением и хорошей игрой ребята!
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
P.S Блин, я на 38 месте :Cray:
 

Rock-&-Roll

Новый Пользователь
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
183
Реакции
168
Баллы
43
Возраст
39
Адрес
Краснодарский край
Ребята, расшифруйте, а то не совсем понятно(((
гарант
бар
к98
стг
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
Сверху