Реализм

Нужен ли реализм на сервере?

  • За

    Голосов: 4 30.8%
  • Против

    Голосов: 4 30.8%
  • Можно. Но скоректировать

    Голосов: 5 38.5%

  • Всего проголосовало
    13

Жмотяра

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
145
Реакции
168
Баллы
43
там так и задумано, а здесь, нет, кс это вообще не додс, тут больше хардкора, а на счёт медика, сам подумай из тылов противника бежать к своим чтобы не умереть, истекая кровью... не то, или мне что, личного медика-санитара с собой брать чтоли)) Лену на плечо и вперёд?:D
 

Жмотяра

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
145
Реакции
168
Баллы
43
и ещё, представь у человека 5 аптечек(медик), он берёт и выбрасывает 5 аптечек под пулемётчика, и всё джагернаут готов, в DoDs и так постоянные несреганные выстрелы в голову лежачего пулемётчика, а тут..
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
Так я и говорю про ответственность и распределение классов. С этого я и начинал предложение. Зайди на их серв, посмотриш о чём я
 

Жмотяра

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
145
Реакции
168
Баллы
43
заходил я, с моими скудными познаниями иностранного еле как понял что от меня требовали, поверь у нас так не получится=))
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
заходил я, с моими скудными познаниями иностранного еле как понял что от меня требовали, поверь у нас так не получится=))
Ну да, мы же не такие как они. У нас другие интересы :Mocking::Fool3:
 

Жмотяра

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2014
Сообщения
145
Реакции
168
Баллы
43
ну 90% игроков не будут слушаться командира, они приходят на серв чтобы развлечься, а не чтобы выполнять команды "начальника", а если сделать это принудительно сервак разбежится и всё:Stop:
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
ну 90% игроков не будут слушаться командира, они приходят на серв чтобы развлечься, а не чтобы выполнять команды "начальника", а если сделать это принудительно сервак разбежится и всё:Stop:
Я так понял что ты так и не понял всю суть. Ну ладно. Думаю в одном мы сходимся точно: добавить некоторые функции из реализма было бы прикольно
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Я надеялся что в итоге вы придете к мнению, что и так вроде как почти все на сервере настроено идеально :Cool:.
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
То что на сервере и так всё круто это да. Просто хотелось немного разноабразия
 
Сверху