Срач

ТАРЗАНЧИК(MD)

Пользователь
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
209
Реакции
77
Баллы
28
Возраст
49
Адрес
Молдова
Aurum Flash написал(а):
могли бы и оставить, но не всем оказалась по нраву конкретная идея:(
да ты не переживаи аурум!!тебя просто тебя просто кинули есть люди по наглее..но таким немного осталось..так часто ты даешь идею а кто то переворачивает под себя..и все за всех решил кто и на каких картах будет играть и когда..только из за того что ему так удобно.. :tommy :rules :rus
 

ZolotoySasha

Пользователь
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
95
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
33
Re: месиво читеров!

Уже почти на три команды игроков набралось, как будем играть ?? может ВАСП ,КУБА И КЛАНИ БУДУТ КАПИТАНАМИ И БУДУТ ПО ОДНОМУ В КОМАНДы НАС БРАТЬ или как и раньше аурум говорил тпо украина против россии но уже 15 игроков и комуто придетсся не играть??

пс тарзанчик у тебя есть ко мне претензии ?? хочешь меня забанить или что ?? я тебя трогал ?? я кинул аурума??если да то в чем, в том что кричал на весь сервак и приглашал людей записаться на турнир ?? разъяснял как устанавливать тимспик и тд ,в этом я его кинул??
и как -то будет несправедливо записалось 15 человек ,а играть будут только 12, а так соберем 18 человек и будет три команды. Будет типо небольшой турнир из трех команд каждый с каждым, больше по времени поиграем все.

а ты еще что-то про карты там писал да пожайлуста выбирайте любые карты мне пофиг.
(п я их выбрал чтоб клани и михе не пять карт рассказывать тактику всем игрокам куда и кому бежать и куда что кидать, а всего лишь две.)

если ты или аурум чтото против меня , дак я вообще могу не играть , играйте хоть франция против молдовы.
 

ZolotoySasha

Пользователь
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
95
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
33
Re: месиво читеров!

Moisha Koffman написал(а):
на самом деле Тарзанчик не называл конкретных лиц.. Золотой, ты и тут на себя одеяло стянул, встал в позу и начал пяткой в грудь стучать.. зачем столько эмоций и громких слов?"Why so serious?" тут вроде все в игру играют в свободное время..) на самом деле тарзанчик в чём то прав, Аурум положил идею в людские головы и будет справедливо использовать его задумку. По поводу карт, можно придерживаться стандартной системы любого чемпионата, каждая команда выбирает карту...( чтоб никому не было обидно) А по поводу тех, кто не сыграет... Можно это сделать доброй традицией.. Каждую неделю на выходных можно устраивать подобное.. Времени занимает- 2 карты = 4 раунда по 10-15 минут.. от 40 минут до 1 часа чистой игры.. +минут 30 на сборы, итого полтора часа времени.. Капля в море..))

ты сам этак страниц пару назад кричал типо фигня это все украина против россии, лучше давайте просто без национальных признаков, будет больше команд и тд. А тут ты стал таким правильным, ну что сказать молодец.

а насчет что типо он не называл конкретных лиц тут и так все понятно, если ты не в танке.
да я встал в позу ,меня будет обсирать ,а я что молчать буду хер.
 

ТАРЗАНЧИК(MD)

Пользователь
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
209
Реакции
77
Баллы
28
Возраст
49
Адрес
Молдова
Re: месиво читеров!

Ну мне скрывать не чего,я тебя и имел в виду.Да ты решил на каких картах и в какое время играть,я тоже хотел сыграть,но время мне не подходит с утра,но теперь мне похер.Насчет бана могу ответь,я и так могу дать тебе бан,для этого повод давно был.
Да и всегда можно наити если сильно захотеть,хотя бы взять твою игру на серваке,ты всегда играешь за сильную команду,ты играешь чисто на счет.то есть просто набить фрагов,всегда от этого тащишься.Ни когда не переходишь за слабую команду,да же когда тебя просят переити ты игноришь,либо уходишь с сервака.А в позу становиться не нужно,тут не секс сервак..Да и вообще мне надоело с тобои выяснять тут отношения,ты просто еще молодой и зеленый,и очень много на себя берешь.Будь проще и к тебе народ потянется. :vinny :privet:
 

ZolotoySasha

Пользователь
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
95
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
33
Re: месиво читеров!

ТАРЗАНЧИК(MD) написал(а):
ты всегда играешь за сильную команду:
1) я играю постоянно за амеров и я не виноват что за них все заходят(п.с. поставь запрет всем сильным игрокам играть за амеров), только на картах харингтон и джагд за немцев так как там тяжелее немцам. Ну и на анцио за немцев так как мне нравится делать проброс гранатой за стрелка)в церковь амеров.

ТАРЗАНЧИК(MD) написал(а):
,ты играешь чисто на счет.то есть просто набить фрагов,всегда от этого

2) посмотри в статистике мой кпд, на фрагах одних, кпд большим не будет.

ТАРЗАНЧИК(MD) написал(а):
Ну мне скрывать не чего,я тебя и имел в виду.Да ты решил на каких картах и в какое время играть,я тоже хотел сыграть,но время мне не подходит с утра,но теперь мне похер.

3) ни кто ничего не предлагал,было только предложение от аурума поиграть и все никакой конкретики, надо было тебе взять инициативу и предложить другую дату и карты, мне все равно ,я хотел просто реально собрать людей и поиграть. Хотите меняйте дату и карты мне все равно,играйте когда хотите.

ТАРЗАНЧИК(MD) написал(а):
.Да и вообще мне надоело с тобои выяснять тут отношения,ты просто еще молодой и зеленый,и очень много на себя берешь.Будь проще и к тебе народ потянется. :
со мной на серве и так много людей общается,я думаю поболее даже чем с тобой. И не тебе меня учить что и как.

Я думаю надо мне с тобой закрыть эту тему,а не собачится, я больше тебе отвечать на сообщения не буду.

ну это так просто для всех:

Других не зли и сам не злись.
Мы гости в этом бренном мире.
И если что не так — смирись,
Будь умнее — улыбнись,

Холодной думой головой,
Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно… :privet:
 

ТАРЗАНЧИК(MD)

Пользователь
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
209
Реакции
77
Баллы
28
Возраст
49
Адрес
Молдова
Re: месиво читеров!

Ну насчет общения это не ко мне,я и так частенько играю не под своим ником.Мне хватает общения и так.Ну а с тобой и должны больше общаться,у меня возраст не много не тот,что у многих игроков на серваке..это и нормально вроде..Ну и учить я тебя не собираюсь, у тебя манию величия уже вряд ли отобьешь.Ну а стишок этот как раз к тебе относится.И тему мы с тобой однозначно закрываем,что бы мы больше ни чего не выясняли,я так думаю что с понедельника доступ тебе будет закрыт к нам.

Ну это так просто для всех

Да и кстати,насчет общения...на других серваках когда ты обижен был и не заходил к нам,я в курсе как ты там общался..чморил и гнобил слабых игроков,вот и все твое общение... :privet:
 

ZolotoySasha

Пользователь
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
95
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
33
Re: месиво читеров!

Да ради бога закрывай ,а то у тебя бомбит когда я на сервере.
А насчет остального это все бла бла бла, детский лепет.
За собой посмотри как ты общаешься на сервере,только то и можешь что банить.
 

Moisha Koffman

Пользователь
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Re: месиво читеров!

ZolotoySasha написал(а):
Moisha Koffman написал(а):
на самом деле Тарзанчик не называл конкретных лиц.. Золотой, ты и тут на себя одеяло стянул, встал в позу и начал пяткой в грудь стучать.. зачем столько эмоций и громких слов?"Why so serious?" тут вроде все в игру играют в свободное время..) на самом деле тарзанчик в чём то прав, Аурум положил идею в людские головы и будет справедливо использовать его задумку. По поводу карт, можно придерживаться стандартной системы любого чемпионата, каждая команда выбирает карту...( чтоб никому не было обидно) А по поводу тех, кто не сыграет... Можно это сделать доброй традицией.. Каждую неделю на выходных можно устраивать подобное.. Времени занимает- 2 карты = 4 раунда по 10-15 минут.. от 40 минут до 1 часа чистой игры.. +минут 30 на сборы, итого полтора часа времени.. Капля в море..))

ты сам этак страниц пару назад кричал типо фигня это все украина против россии, лучше давайте просто без национальных признаков, будет больше команд и тд. А тут ты стал таким правильным, ну что сказать молодец.

а насчет что типо он не называл конкретных лиц тут и так все понятно, если ты не в танке.
да я встал в позу ,меня будет обсирать ,а я что молчать буду хер.

Если честно, настрочил целый манифест, но подумал что сделал это зря. И никому это не нужно, посему оставлю лишь последние строки...
Если подытожить, видимо, никакого вывода после прочтения моего поста ты не сделал, доказывать что-либо и спорить с тобой я не собираюсь, извини.. А о гоноре и поведение твоём уже давно шепчутся в кулуарах, так что делай выводы.
 

ТАРЗАНЧИК(MD)

Пользователь
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
209
Реакции
77
Баллы
28
Возраст
49
Адрес
Молдова
Re: месиво читеров!

ZolotoySasha написал(а):
Да ради бога закрывай ,а то у тебя бомбит когда я на сервере.
А насчет остального это все бла бла бла, детский лепет.
За собой посмотри как ты общаешься на сервере,только то и можешь что банить.[/q

Ну что тебе сказать?за тебя говорит твоя надпись..(так много педрил а патронов мало)вот видишь какое отношение у тебя к игрокам..все педрилы..но в данном случае эта надпись ко мне относится,так надо понимать?ущербный ты малолетка..с тобой даже в падлу базарить,все таки судьба у тебя одна паравозить,и во время игры постоянно что то жевать..
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
43
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
Re: месиво читеров!

Кусок сала,какой же ты м................
 

ZolotoySasha

Пользователь
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
95
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
33
Re: месиво читеров!

Что тут говорить, я не в одном из сообщения тебя не оскорбил, а у тебя в каждом сообщении какие-то высказывания в мой адрес(админ из джунглей). Я вообще к тебе после того раза относился ровно, но у тебя бомбило что я играю на сервере, и ты искал повод чтоб придраться ко мн, ты знал что я молчать не буду и отвечю. Лексикон у тебя конечно жесть,и ты что-то мне рассказываешь. Большой.Твои сообщения все пошаблону,постоянно пишешь о каких-то, я хз, оскорблениях,меняешь только высказывания в мой адрес, смотрю ты на помощь и азара позвал.

Азар молодец прогнулся красава.Я о тебе того же мнения.
 

ТАРЗАНЧИК(MD)

Пользователь
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
209
Реакции
77
Баллы
28
Возраст
49
Адрес
Молдова
Re: месиво читеров!

ZolotoySasha написал(а):
Что тут говорить, я не в одном из сообщения тебя не оскорбил, а у тебя в каждом сообщении какие-то высказывания в мой адрес(админ из джунглей). Я вообще к тебе после того раза относился ровно, но у тебя бомбило что я играю на сервере, и ты искал повод чтоб придраться ко мн, ты знал что я молчать не буду и отвечю. Лексикон у тебя конечно жесть,и ты что-то мне рассказываешь. Большой.Твои сообщения все пошаблону,постоянно пишешь о каких-то, я хз, оскорблениях,меняешь только высказывания в мой адрес, смотрю ты на помощь и азара позвал.

Азар молодец прогнулся красава.Я о тебе того же мнения.

Ну как не оскорбил?подпись есть же..так много пид..а патронов нет..Ну а помощь мне не нужна,мне не пять лет,,и такие вещи я с игроками не обсуждаю, как ты.И так думаю эту тему надо вообще закрывать..
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
43
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
А меня звать не надо,я сам!Сам виноват,что против себя народ настраиваешь своим снобским поведением!
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
43
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
Думаю до вечера можно закрыть....
 
Сверху