Cмена

ZolotoySasha

Пользователь
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
95
Реакции
3
Баллы
0
Возраст
33
Сделайте чтоб после каждого раунда на карте dod_jagd и dod_strand происходила смена команд местами)(п с команда амеров перекидывало за немцев , а немцев соответственно за амеров), так будет честно.

И еще одно играл на серве не помню на каком давно было , там короче когда говорили по микро не было видно значка , возможно сделать ???
 

Root

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
RU
Веб-сайт
twitch.tv
Идея с перемешкой jagd и странд мне нравится. Только её пока никто не одобрил :)
Я специально написал плагин чтобы можно было менять команды местами или вызывать голосование.
А убрать значки можно через переменную mp_show_voice_icons (это всё админам на заметку)
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Идея с перемешкой jagd и странд мне нравится. Только её пока никто не одобрил :)
Как же ж не одобрил? Я думал я закинул этот плагин. Видимо, не туда по запарке. Сча поправим.
А со значком я не уверен, не создаст ли это излишнего дискомфорта от того, что непонятно кто говорит в данный момент.

П.С. Рут, посмотри ЛС.
 

Root

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2013
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Возраст
31
Адрес
RU
Веб-сайт
twitch.tv
Со значком спорный момент.
Например, на карте strand значки определенно нужно убирать (их ведь еще и враги видят).
Но так же могут быть случаи, когда издалека игрок не заметит значка, и, соответственно выстрелит в своего.
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Ха-ха. Точно. Хотя чаще бывает, когда игрок путает своего, говорящего по микрофону, с врагом, так как желтый значок заменяет командный. Так что решено - значкам не быть.
 
Сверху