Silver Dragon

Silver Dragon

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
230
Реакции
165
Баллы
43
Ник: Silver Dragon
STEAM_0:0:8677751
Причина: Использование багов Игры/Карты/Сервера

Добрый вечер.
Был забанен за использование "двойного нажатия". У нас очень много игроков играет с такой штукой и я не видел чтобы за это ещё кого то наказывали. Более того - поставте стрельбу на кручение колеса мышки (что я и сделал) и у вас так же будет стрелять)

Баги я уж точно не использую.
Прошу разбанить.
 

ТОЛЯН

admirer of the forum
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
515
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
45
считаю это преимуществом перед другими игроками, разбана не будет
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
В дабл клике нет ничего запрещённого.
 

ТОЛЯН

admirer of the forum
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
515
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
45
Ты о чем говоришь то? Ты где то видел, что бы при нажатии на курок не из автоматического оружия вылетали две пули? Я думаю, разработчики игрушки десять лет назад просто не знали об этом. Большинство игроков играют на офисных мышках с обычной отдачей, с одним кликом, без шагов вправо влево и прочих макросов и я считаю, что они вправе играть без умников пользующихся этой хуйней!
 

Stepo4kin

Новый Пользователь
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
20
Реакции
12
Баллы
3
Да ну бред... Ну тогда можно любого банить кто и не на дефолтном конфиге играет:
чувствительность мыши добавил ->мышь движется быстрее->быстрее замечаешь врага -значит у тебя преимущество
разрешение большое поставил->обзор шире -значит у тебя преимущество

НУ НЕ БЫВАЕТ АБСОЛЮТНО РАВНЫХ ИГРОКОВ
И кто виноват что у большинства офисные мышки, а у кого-то допустим X7 с кучей настроек и специально сделанная для игр - что ж теперь отбирать X7?
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
Дабл клик не макрос. И даже на офисных мышках он есть.
Выстрелить 2 пулями в одновременно даже с этой кнопкой невозможно(и с макросами тоже), используя дабл клик ты выстрелишь 2 пули, но по очереди. Т.е. при нажатии ты делаешь 2 выстрела.
 

ТОЛЯН

admirer of the forum
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
515
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
45
Завтра сделают мышь с тройным кликом, послезавтра с пятерным. Так то не плохо,нажал и бойма улетела, а на той стороне игрок из за угла ещё не вышел, уже восемь попаданий в нем, день поиграет два и потом в танки уйдет, и правильно, зачем играть не на равных. Не превращайте игру в мерялками у кого мышь круче и хитрожопость больше. Люди приходят общаться в старой доброй игре на отличном сервере.
 

Stepo4kin

Новый Пользователь
Регистрация
16 Июл 2013
Сообщения
20
Реакции
12
Баллы
3
Ну во-первых тройной и пятерной клик это уж бессмысленно - чтоб убить противника вполне хватает 1-2 точных выстрела, а такую очередь можно и тупо зажимом стрелять
Во-вторых про не успел выйти из-за угла и уже убили - этого на любом сервере полно независимо от количества выстрелов мыши: прострел, вх, рандом - да сколько раз такое бывало
Ну и в третьих как уже было сказано для двойного выстрела вполне хватит и офисной мыши - так что мериться то особо нечем, функции то одинаковые у всех
Так и в чем же тогда проблема то? За что бан?
 

Silver Dragon

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
230
Реакции
165
Баллы
43
считаю это преимуществом перед другими игроками, разбана не будет

Толь, поставь стрельбу на обычной мышке на поворот колесика. Достань пистолет и прокрути его, только не очень быстро (вот со скоростью нужна тренировка). И увидишь, как я это сделал. Ни супер мышка, нтчего не нужно.
Колесико я думаю есть у всех. Ну а если колесико и немного смекалки- это преимущество нал другими и ща такое теперь у нас банят.....
Ну тогда я даже не знаю.
Давайте еще при стрельбе бег запретим.
 

Silver Dragon

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
230
Реакции
165
Баллы
43
И кто виноват что у большинства офисные мышки, а у кого-то допустим X7 с кучей настроек и специально сделанная для игр - что ж теперь отбирать X7?

Степа, у меня древний трехкнопочный Razer, он просто красивый. Ну пластик немного добротнее, наверно.
 

Shika

Пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
80
Реакции
51
Баллы
18
Возраст
29
тройным кликом
Открою Европу, они уже существуют
двойного выстрела вполне хватит и офисной мыши
Такая функция есть даже на древних ps\2 мышах, да и проще самому закликать при небольшой сноровке.
 
Последнее редактирование:

I7e4eHbKA

Новый Пользователь
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
56
Реакции
158
Баллы
33
стрельбу на обычной мышке на поворот колесика
Хммм у меня тоже стрельба забиндина на колесо:Sorry: всегда так стреляю с пистолета и с карабина амер гранатометчика и по моему мнению это просто конфиг(это ведь даже от модели мышки не зависит). Знаете у нас есть достаточно игроков которые играют с подавлением отдачи, но почему то никто по этому поводу не жаловался, хотя это макрос и это действительно плохо (небуду показывать пальцем у кого)но убивать с пулеметом в руках стреляя вниз непросто пару пулек а достаточно долго что никого стола не хватит чтоб мышкой просто отдачу выравнять, но такие люди у нас есть притом уважаемые и никто им замечания не делает :Acute:
 

I7e4eHbKA

Новый Пользователь
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
56
Реакции
158
Баллы
33
X7 с кучей настроек и специально сделанная для игр - что ж теперь отбирать X7?
У меня тоже мышь марки A4Tech я ее выбирала из за Металлических ножек за место тефлоновых как на обычных мышках. Ощущения от ножек необычные: езда получается плавная, они хорошо катаются по столам + она беспроводная с хорошим аккумулятором что хватает на недели 2 без подзарядки играть. На мышки есть кнопка переключения режима (3 режима одиночная, тройной последовательный, и простой) но я этой кнопкой совсем не пользуюсь т.к. кнопка находится выше скролла и я тупо не дотягиваюсь(рука маленькая). Да почти у каждого 3-го мышь фирмы A4Tech потому что соотношение цена-качество у этой марки порядком выше чем у многих других фирм
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
Вот не надо тут про пулемёт. Стрелять с колена очень просто(если это мг, а не амеровский) и макросы там не нужны.
 

I7e4eHbKA

Новый Пользователь
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
56
Реакции
158
Баллы
33
Вот не надо тут про пулемёт.
а я не про тебя так то:Biggrin:
нет там был точно 100% макрос когда меня пару раз даже не пару раз,а больше с балкона с возвышенности целенаправленно вниз достаточно долго стреляли с пулика и с американского и с немецкого. Ну я как бы знаю что можно проделать. Как раз когда с немецким такое проделывали подозрений не было а когда с американского началось так же вот тогда и это вызвало подозрение и я обвиняла этого человека в использовании макроса так что он знает про кого я говорю
Стрелять с колена очень просто(если это мг, а не амеровский) и макросы там не нужны.
когда тебе пытаются в голову сверху с американского Да что там и немецкого пулика пол обоймы выпустить я говорю что никого стола для выравнивания отдачи не хватит
в упор или же на короткое время такое можно проделать, но когда долго вниз стрелять тут точно макрос
 

METALLOant

Пользователь
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
162
Реакции
125
Баллы
43
Адрес
Чайковский
ну про клики чот загнули, батька в шоке, что тройной клик-что десятерной там разброс огромный, вот если бы все в одну точку летели другой дело.
у меня стоит тройной клик на мыши но я им уже давно не пользуюсь, так как научился кликать быстрей на обычную левую кнопку, вот, а в мыши уже заложен интервал.
 
Последнее редактирование:

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Да, Толян. Чот ты загнул прям вообще :D. Я разбаню, пожалуй, но спор можете продолжать, если есть желание :D. Карел использовал колесико до того как это стало мэйнстримом...
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
Видно у Толяныча игра не заладилась, бывает))))
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
И ведь никто так и не настоял на раскрытии тайны: Кто это у нас с макросом на уменьшение отдачи играет? Катюха, поделись секретом. Я с удовольствием сделаю замечание этому игроку. Можешь мне в личку написать.
 

I7e4eHbKA

Новый Пользователь
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
56
Реакции
158
Баллы
33
Катюха, поделись секретом
А я не Катюха:Blum2::Lol: нет раскрывать не буду т.к. в последнее время не замечала может этот человек это дело бросил, просто если замечу обязательно демку запишу, а так без доказательств не буду на человека наговаривать
 
Сверху