1. Listaj

Listaj Пользователь

Симпатии:
    65
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Распиздяй
    Вы меня поправьте если, что не так, я в этом не шибко разбираюсь, могу напутать. НО! у нас на сервере, ясно понятно написано: использование читов и МАКРОСОВ - ЗАПРЕЩЕНО! Отсюда возникает вопрос, почему на сервере открыто юзают скрипты? Мною неоднократно были замечены чудесатворения непонятные моему серому веществу, поэтому я решил поинтересоваться, как же такое происходит=) Возьмём в пример "скорострелов". Узнал, что существуют такой скрип, позволяющий это делать. Это уже обсуждали, в возмущение, по моему Когана, но пришли к выводу, что енто нормаль... Вы скажете, мол я не юзаю, ну и дурак? извольте я за честную игру, и меня не воодушевляет когда в меня с пистолета или с карабина, как с пулемёта летит очередь! Или быстрее стреляют из снайперок и винтовок...
    В таких скриптах используется команда WAIT, она включена на сервере или нет? полезна ли эта команда для сервера? или можно посодействовать избавлению недуга, вопреки кудесникам волшебства?
    Кроме вышеизложенных чудес, обнаружил и другие скрипты, позволяющие стать каратистом в игре=)
    Например поднятие гранаты в воздухе. То есть, её не нужно искать, а просто жмякаешь на заветную кнопочку, и она в радиусе твоего хвата, хватается, без обращения твоего взора на неё..
    Вообщемс, вопрос заключается в том, ДЛЯ ЧЕГО НАПИСАНО В ПРАВИЛАХ "ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАКРОСОВ ЗАПРЕЩЕНО"???

Саня нравится это.
  2. I7e4eHbKA

I7e4eHbKA Новый Пользователь

Симпатии:
    157
    Баллы:
    33
    Listaj вот скажи мне для начала что такое макрос и скрипт?(потому что как я поняла вы даже и незнаете что это такое)для вас любая не стандартная конфигурация сразу становится макросом,скриптом,читом. Если так подумать допустим про профессиональных игроков тот же cs:go которые пользуются своими конфигами для комфортной для них игры то они все читаки? почему же их тогда допускают до соревнований?

shuragan нравится это.
  3. Bro

Bro Пользователь

Симпатии:
    153
    Баллы:
    43
    wait на сервере не работает(на 100% не уверен).
    Стрелять с винтовок быстрее, чем это позволяет движок игры не получится. С пистолета быстро стрелять можно и без макросов.

COSMO*, shuragan, CaIIIok и 3 другим нравится это.
  4. ХрюНЬ

ХрюНЬ Пользователь

Симпатии:
    209
    Баллы:
    43
    Пля, вот нет слов( Listaj, предоставь хоть одну демку с макросником и докажи что он играет с макросом. Только и слышим макросы макросы((( Доказательства где????????????? Реально уже утомлять начинает эта тема.

COSMO*, shuragan и Rock-&-Roll нравится это.
  5. Саня

Саня тут что-то написано

Симпатии:
    419
    Баллы:
    63
    По ночам играют те еще личности! Вчера вот..

6. Silver Dragon

Silver Dragon Пользователь

Симпатии:
    132
    Баллы:
    43
    Хватать в воздухе гранату - нет проблем.
    Видишь, что летит граната в тебя— пока она в воздухе нужно навести на нее прицел и нажать E. И опа! Граната в руке.
    Из винтовки стрелять быстрее чем возможно даже QQшники не могут.
    Из пистолетов и дробовиков можно очень быстро стрелять - тыкай кнопку быстрее и будет счастье.
    wait не помогает, вернее так... когда то давно в 1.3 это по моему что то давало.
    Как и NULL движения

7. Listaj

Listaj Пользователь

Симпатии:
    65
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Распиздяй
    Я надеюсь меня не забанят вот за это, но всё же
    Ультраполезный скрипт. Берем винтовочную гранату в руки прямо с воздуха.

bind "q" "+attack;wait;+use;wait;wait;wait;-use;"
    Достаточно просто поставить гранату и нажать кнопку q и неважно куда смотрит ружье - хоть в небо, стрелок схватит ее.

Ищем гранату.

В конфиг файл прописывается:

alias ngraph "ngraph1"
    alias ngraph1 "+use; wait; alias ngraph ngraph2"
    alias ngraph2 "-use; wait; alias ngraph ngraph1"
    bind "любая свободная кнопка" "ngraph"

По нажатию указанной кнопки влючается use . Любой предмет, находящий рядом будет задействован. В частности если в комнату выстрелили винтовочную грену, можно нажать кнопку и просто пробежать по ней, боец сам подберет ее!

Так же есть скрипт позволяющий приседать в воздухе при прыжке... я считаю, что это излишняя оптимизация...
    это ещё безобидные примеры... и вы скажите мне, что это нормально?
    я не против конфига, который улучшает регу или сокращает графу для оптимизации системы, но это перебор...
    Таки самое интересное, что некоторые из них, на дэмке не разглядишь...

Последнее редактирование: 29 апр 2017
  8. Listaj

Listaj Пользователь

Симпатии:
    65
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Распиздяй
    Таки можно с пистолета стрелять, не спорю, но одно хорошо, когда на кнопочку мыши жмякает сам юзер, а другое, за него программа!
    Или вот.... что больше всего меня бесит... когда включаешь оптику, движение замедляется в ДОДСЕ, в кс не так... и негодованию нет придела, когда на бегу из за угла, за доли секунд , вылетает снупер, не успевая затормозить для включения оптики, уже валит тебя... Иногда да, заметно, когда действительно вылетает, затормозит, только потом выстрел... и не надо говорить про регу, и что у меня пинг отстаёт, это прекрасно видно, когда снупер бежит и стреляет и когда затормаживает и стреляет...

9. Busker

Busker Пользователь

Симпатии:
    32
    Баллы:
    13
    дада, прям удивительно становится, когда из-за угла снайпер успевает выбежать, открыть оптику, прицелиться и выстрелить, а ты не успеваешь просто кнопку выстрела нажать. Может я и тормоз, но не до такой же степени. Раньше это бесило, а сейчас просто смирился.

Listaj нравится это.
  10. Listaj

Listaj Пользователь

Симпатии:
    65
    Баллы:
    18
    Род занятий:
    Распиздяй
    А вот я не хочу с этим мириться!
    Помню, ещё Тарзанчик сказал, что сервер сделан без выгоды, просто для приятной игры и нормальных ребят!
    Повторюсь, я не против конфига для оптимизации интернета или железа для улучшения коннекта с сервером, я против фокусников!

11. apache

apache Well-Known Member Команда форума

Симпатии:
    480
    Баллы:
    83
    Макросы и скрипты - вещи разные
    Уже выяснили, что люди просто назначают команду "выстрел" на колесико. Это делается в гл. меню игры. Так же это можно делать и руками при нужном опыте. Что вы предлагаете по этому поводу? :D
    wait отключена на сервере. Ваши примеры скриптов не будут работать.
    Никакие скрипты не позволят стать каратистом в этой игре. Можете лично проверить и обмазаться скриптами с ног до головы - это никак вам не поможет играть лучше. :Cool:
    Опытные снайпера выходят из-за угла, нажимая кнопку прицеливания заранее. А чтобы выяснить откуда он узнал твою позицию и т.д, нужно рассматривать конкретные примеры.:Playboy:

dimka:>, Faust, COSMO* и 7 другим нравится это.
  12. dimka:>

dimka:> Пользователь

Симпатии:
    60
    Баллы:
    18
    Если я правильно понимаю, о чем ты, то это не обязательно что-то прописывать и скриптовать. Я много играл в кс 1.6 и ксго. и практикую в доде такую технику. В кс очень важно выйти из-за угла уже с оптикой, чтобы сразу была возможность выстрелить, если за углом кто-то есть, поэтому будучи за см до выхода из-за угла можно нажать кнопочку прицела и пока он " открывается " жать кнопку идти в сторону, тогда никакого замедления при открытии прицела не будет и ты без потери скоросты выйдешь из-за угла и сразу откроешь прицел. Не знаю как на мышке, но если прицел на пробеле, это работает на 100%.