1. Жмотяра

Жмотяра Пользователь

Симпатии:
    166
    Баллы:
    43
    По сути та же карта, но более сбалансированная, + меньше крысиных мест, вообщем сегодня играли, жалоб не было! :rules

2. Ron

Ron Пользователь

Симпатии:
    63
    Баллы:
    28
    Не играл ещё на ней, но если действительно всё так и есть, то заменить можно. donner крайне не сбалансирована.

3. apache

apache Well-Known Member Команда форума

Симпатии:
    483
    Баллы:
    83
    Как сказал один мудрец....

4. Жмотяра

Жмотяра Пользователь

Симпатии:
    166
    Баллы:
    43
    тут я с тобой не согласен, тем-более если ты так считаешь, то тебе должно быть пофиг, а нам нет, так что давай меняй(можешь даже назвать новую карту Donner, дабы не сеять смятение, вот и всё

5. apache

Симпатии:
    483
    Баллы:
    83
    Я свое мнение могу обосновать:
    :rules У карты есть плюсы - убраны раздражающие кемперские окна на чердаке и в огороде. Но на этом плюсы заканчиваются.
    • Минус #1: К флагам по-прежнему сложно добраться.
      Минус #2: На фоне стандартного доннера она отвратительно тусклая.
      Минус #3: В отличии от доннера, которая стандартная и имеется "в комплекте", эта
    карта скачивается игрокам на комп.
    по мне так она не заслуживает замены доннера, но :mail жду альтернативных мнений...

6. Жмотяра

Жмотяра Пользователь

Симпатии:
    166
    Баллы:
    43
    Минус #1 вообще ни о чём( т.к этот минус есть на обеих картах, он минусом не считается, Минус #2 с максимальным светом она становится нормальной(ну как по мне, жду альтернативных мнений), Минус #3 по этой логике можно вообще оставить только стандартные карты, предлагаю устроить голосование :azart

7. apache

Симпатии:
    483
    Баллы:
    83
    Хорошо, пример из школьного учебника:
    У тебя есть погрызанное яблоко. Друг Петя предлагает поменять твое погрызанное яблоко на другое такое же яблоко, погрызанное им. Ты бы согласился?
    Ответ: .......нахера оно нужно!?....................

А теперь представим на секунду, что он предложил тебе целое яблоко в обмен на твое погрызанное. Это изменило бы твое решение . Ты бы согласился?
    Ответ: .......конечно, ведь есть выгода!............
    Вот как раз об этом был первый и третий пункт. Понимаешь, о чем я?

8. Жмотяра

Жмотяра Пользователь

Симпатии:
    166
    Баллы:
    43
    осветли карту( если можно) и поставть на голосование, у меня всё, с Доннером в любом случае нужно что-то делать, он наскучил большинству игроков( так же как и Flash кстати), я предлагаю какое-никакое решение, а ты воспринимаешь его в штыки

9. apache

Симпатии:
    483
    Баллы:
    83
    Да вовсе не в штыки. Просто стараюсь мыслить объективно по методу преимуществ и недостатков.

Осветлить, конечно, можно: пара щелчков и два часа компиляции; но главная проблема доннера,кальт и флэша в том, что на этих картах флаги идут в ряд и слишком мало проходов. Боюсь, их никак не исправить, не перелопатив половину карты и не убив неделю-две на всё про всё.

Действительно хочешь помочь? Можешь предложить как исправить доннер, чтобы на нем было интереснее играть, а я с удовольствием осуществлю идею в жизнь, если она будет хороша.