1. moloko

moloko Новый Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Зашел на сервер, по приветствовал своего земляка с Киева, сказав (Слава Украине), мне сказали это пропаганда и дали бан! ЗА ЧТО ??? Что за идиот человек который дал бан мне! Мы в Армий это на плацу говорим всегда! Если бы я Hello - сказал мне бы дали бан за Амереканскую пропаганду ? Я же по Английский по приветствовал бы тогда.

Как расшифровывается слово (Слава Украине) оно используется ежедневно во всех частях Армий, во всей моей стране, а так же часто приветствуем друг друга говоря это.

Нелюдь который меня забанил расист и тайно видимо проклинает мою любимую державу.

При этом всём - там бегает парень с Ником (НОВОРОССИЯ) и это оказывается не пропаганда :хлопаю:

2. Faust

Faust Пользователь

Симпатии:
    179
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Музыка
    Сайт:
    Начну с того что у меня есть корни украинские, и тот бред про рассизм что ты пишеш является твоим недолёким познанием происходящего. Второе: когда спросили кто это сказал, ты ответил что это не ты (но я видел именно твой ник когда ты говорил это) после чего ты ответил что сказал только: Героям слава. Ну а судя по твоей просьбе о разбане я понял что никакой ошибки не допустил. Одним быдло меньше. На адекватные просьбы и ответы адекватные. :mail

COSMO* нравится это.
  3. apache

apache Well-Known Member Команда форума

Симпатии:
    480
    Баллы:
    83
    За амерuканскую пропаганду дадут бан, если только скажешь: Слава великому капиталистическому будущему человечества! Звездно-полосатый флаг Ура!Ура!Ура! Обама красавчик!.
    Вон, у Толяна спроси - он знает.

COSMO*, M!F и YAKUT нравится это.
  4. Faust

Faust Пользователь

Симпатии:
    179
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Музыка
    Сайт:
    Это ж что ж получается? Если я рассист и забаню русского за то что он проводит не здоровую пропаганду, или другим способом проводит пропаганду, то я "неправильный " рассисит, или предатель? Да не, бред какой - то. Вобщем, нация, расса, и прочие мелочи значения не имеют, мне ты показался тролем, вот и забанил, написал бы что поприличнее в просьбе был бы расбан, а так я понимаю что тебе он ни к чему.

5. ТОЛЯН

ТОЛЯН admirer of the forum

Симпатии:
    176
    Баллы:
    43
    За Саакашвили, вперёд в задницу :псих2:

YAKUT нравится это.
  6. moloko

moloko Новый Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0

Слышешь троль ты! я просить о разбане не должен! это ты извинится должен! Причина бана была какая ? Пропаганда ?, Ну так тебе нужно забанеть всю Украину! Потому что на слова (Слава Украине) Любой гражданин Украины и патриот своей страны отвечает (Героям Слава) и твой расизм и бан не прекратит это! смешно слышать это от чукчи который не служил в Украинской Армий и не знает как мы друг друга приветствуем в стране. Ты урод и рарист и судьба тебя сведёт к пуху, дал бан молодчага я уж переживу это, фашист, лишний раз подтвердилось мнения о таких как ты.

7. AZAR

AZAR Великий Xui Серверa

Симпатии:
    705
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Бездельник,раздолбай,трепло.
    Сайт:
    Маразм крепчал,то есть,кто не служил на Украинской армии получается "чукча" офигенная логика!Вы на Украине можете приветсвовать как угодно друг друга,сервер же международный (не буду писать,где он находится,а то у него пукан разорвёт),и если каждый пальцем деланный будет заходить с криком;Слава Эстонии,Слава Австрии,Слава Латвии,Слава Ирландии,Слава Польше,Слава России,Слава Белоруссии,Слава Новороссии,Слава Грузии!!!Это же идиотизм.

M!F, Mikh [ykt] и YAKUT нравится это.
  8. apache

apache Well-Known Member Команда форума

Симпатии:
    480
    Баллы:
    83
    Слава Зимбабве!
    Кстати, причем тут расизм? Или ты афроамериканского цвета украинец? Это многое объяснило бы.

Да блин, молоко, не тупи. Мы любим все национальности, как себя самих. Просто в силу известных обстоятельств патриотизм на сервере выражать крайне нежелательно. Потому что следом будет как обычно невыносимый срач. Оно тебе нужно?
    Среди админов у нас ребята с Молдавии,Белоруссии, Украины, Эстонии, России. И никто не тянет одеяло на себя. Мы просто дружно ненавидим Обаму (Обама чмо!).

M!F, Mikh [ykt], COSMO* и ещё 1-му нравится это.
  9. Faust

Faust Пользователь

Симпатии:
    179
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Музыка
    Сайт:
    Не я конечно слышал что создают специальные войска, там какие то супер современные, диванно-тыловые кажется, но то что туда берут исключительно дегенератов, догадывался. Да и ник крутой. Видать на губах ещё не обсохло а уже в армейку играешь. Ты автомат то видел? Настоящий, не рогатку. А то умничаешь много. Да и на патриота ты не тянешь, скорее на фанатика, которому в голову вдолбили не понятно что. Взять к примеру Пенсионера, от него не разу не слышал ничего подобного, а ведь он служит в армии. Тогда он не патриот получается? Интересно, а его не посадят за то что он здоровается как все: Всем привет и т.д?

COSMO*, Listaj, PAKETA и ещё 1-му нравится это.
  10. Johnnie Gun

Johnnie Gun Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Просто ОРУ с этого поста

11. ХрюНЬ

ХрюНЬ Пользователь

Симпатии:
    216
    Баллы:
    43
    Молодца хлопец , дай этим кацапам !
    А если серьезно, у меня просто нет слов. Поколение дегенератов.Что тут еще скажешь?
    Печально это:Cray:
    А какой ник в игре был у этого уникума?Что-то я не могу найти.

Последнее редактирование: 8 янв 2016
  12. AZAR

AZAR Великий Xui Серверa

Симпатии:
    705
    Баллы:
    113
    Род занятий:
    Бездельник,раздолбай,трепло.
    Сайт:
  13. -RADO-

-RADO- Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    ОБХСС
    Ниче се тут махач...

14. Faust

Faust Пользователь

Симпатии:
    179
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Музыка
    Сайт:
    Никакого махача, просто один баран из загона выбрался, и решил поумничать, вот и получил то что заслуживает

COSMO* и YAKUT нравится это.
  15. PAKETA

PAKETA Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Прошло немного времени ... и дауны перестали это говорить. При чём полностью... не слышал уже полгода точно. Куда вы все делись? Надеюсь вымерли! Вы не патриоты - вы конченые недоумки.

Listaj нравится это.