Бан по беспределу??

Shika

Пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
80
Реакции
51
Баллы
18
Возраст
29
Зашел на сервер, все спокойно и тут раз, бан на неделю за оскорбление админа от админа под ником иосиф кабзон(так говорит мне сорсбан, исайдерская же инфа говорит мне что это ТАРЗАНЧИК). Это что еще за неприязнь ко мне?Почему втихаря, без предупреждений,??? Почему как ссыло, даже ничего в игру не сказал???Не думал, что такое и здесь практикуется подобное=\
P.s: на момент бана из админов был свин(с которым я мило беседовал) и АЗАР.
 

ТАРЗАНЧИК(MD)

Пользователь
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
209
Реакции
77
Баллы
28
Возраст
49
Адрес
Молдова
уже не наделю а навсегда. а зачем тебя предупреждать?ты и сам в курсе.
 

Shika

Пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
80
Реакции
51
Баллы
18
Возраст
29
Ты шутишь? причина свободен это же стоит рядом с причинами сервера 9 мая аля нет анимации класса снайпер, это просто верх идиотизма, и голоовалка топовая 1)да 2)естественно, да это же твоя личная неприязнь, ибо людям пофиг, они играют, общаются, им пофиг кто я и что я, а и затем ты хотел таким же образом дасистера забанить, просто за то, что что он не промолчал и решил обсудить твои действия, однако дело до этого ибо он ушел с сервера, и ты тупо не успел забанить.
 
Последнее редактирование:

Shika

Пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
80
Реакции
51
Баллы
18
Возраст
29
"Продолжение"
Однако дело до этого не дошло, ибо он ушел с сервера.
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83

ТАРЗАНЧИК(MD)

Пользователь
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
209
Реакции
77
Баллы
28
Возраст
49
Адрес
Молдова
Андрюха ты в курсе в чем проблема. он был мною забанен раньше навсегда,какое то время я не играл,тут играю смотрю заходит как ни в чем не бывало,я его не разбанивал. я просто перебанил за старое.вот и все. Когда посчитаю нужным то разбаню,хотя пусть лучше играет где то на другом серваке. можно тему закрывать!!
 

Dasister

Я есть root
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
161
Реакции
93
Баллы
28
А первый бан за что был-то?
 

Shika

Пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
80
Реакции
51
Баллы
18
Возраст
29
Так охото тебе нагрубить, но не буду опускаться до твоего уровня, уровня неардельтальца с правами админа(пишу то что вижу на картинке)(и то они у тебя есть только по тому , что ты платишь за этот сервер),а и причина то была в том , что я тебе не нравлюсь ибо ты не терпишь критику со стороны, в прошлый раз бан был именно из-за этого, и забанил ты меня лишь только после того как я завел тему о том что ты с толянищем заходите пьяными и баните людей которые лучше вас играют, ты сказал что меня "сейчас забанишь" ,мой же ответ тогда был "да бань, мне срать",Любой нормальный админ либо просто вырубет микрофон, либо банит на день\неделю\месяц, ибо это ну никак не тянет на пермачь. А сейчас ,с меня сняли бан и ты увидя меня сразу в бан отправляешь с причиной свободен(но все уже поняли настоящую причину и это личная неприязнь), ни за что и другие админы это тоже подтверждают. А ну и еще насколько я знаю ты недолюбливаешь всех клановых игроков ибо видишь ли они лучше стреляют\тактически думают\лучше реакция(выберешь сам, хотя врядли ты выберешь ибо тебе пофиг, у тебя есть админка и ты не хочешь меня видеть)
 

ТАРЗАНЧИК(MD)

Пользователь
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
209
Реакции
77
Баллы
28
Возраст
49
Адрес
Молдова
Ну вот ты опять начал..слышь ты ублюдок ты за базаром следи немного. ты бан получил за то что ты обсирал наш сервак,ты созвал суда все гнилье когда тебя забанили на день.начали тут права качать.насчет того что я бухаю ты сильно ошибаешься,да я могу бухнуть как любои норм человек,,прежде чем пиздеть ты посмотри на мою статистику по банам и успокоися..сосунок ты малолетний.ты просто сыклявая баба я тебе это уже не раз писал и говорил.ты не умеешь отвечать за свои базар.просто кто не в курсе щас будут опять думать что я гавно..кому надо тот поимет..а ты перестань прятаться за юбки ..если тебя поддерживает силвер.а сильвера я вообще не могу понять?тебе че не хватае? то что тебя я постоянно перекидывал за слабых? и это что не норм?то это не показатель и не надо много обсуждать с ним админов..да и обход бана это тоже нарушение.
 

Dasister

Я есть root
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
161
Реакции
93
Баллы
28
ты бан получил за то что ты обсирал наш сервак

Пруфы будут?

ты созвал суда все гнилье когда тебя забанили на день

Если гнилье - это игроки, которые добились определенного успеха в игре и которые, на минуту, довольно адекватные, то это, мягко говоря, странная логика. А то, что они дружные - не должно вызывать особой антипатии. Дружность - это хорошо.

начали тут права качать

Угадаю. За то, что бан был непонятно за что, верно?

насчет того что я бухаю ты сильно ошибаешься
да я могу бухнуть как любои норм человек

Немного противоречиво.

прежде чем пиздеть ты посмотри на мою статистику по банам и успокоися

И что она показывает-то?

ты не умеешь отвечать за свои базар

В этой теме мало кто "отвечает". Только перекидывание говном. В "ответе" должна быть аргументация. Ну, как минимум.

просто кто не в курсе щас будут опять думать что я гавно

Так не заставляй их убеждаться в этом, дописывая подобные посты один за другим. Ну не красит это админа. Ни капли. Правда.

если тебя поддерживает силвер.а сильвера я вообще не могу понять?

Значит, у него есть свое мнение.

тебе че не хватае?

Судя по первому посту - справедливости.

то что тебя я постоянно перекидывал за слабых? и это что не норм?

Если с наездом, то не норм. Почти любого из "гнилья" можно попросить. Он не будет против.
А если перекидывать игрока за то, что ты часто от него отъезжаешь, что имело место быть, то это не очень хорошо.

и не надо много обсуждать с ним админов

Один из принципов демократического общества. Или антидемократического. Если выполнять то, что указано.
 
Последнее редактирование:

Shika

Пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
80
Реакции
51
Баллы
18
Возраст
29
Ути пути какой ты молодец, а пруфы будут где я обосрал сервер, ибо обсуждался только ты с толянищем или только твои слова?Тот же толянище видел меня неоднократно и ему было как то фиолетово до меня. А алив(так называемое тобой "гнилье" тогда сначала спросил , потом ты начал с оскорблений он ответил тем же и в итге человек бполучил бан пермамент( но это уже другая история, в которй кстати пруфов нет,кроме слов, но человек потом получил разбан и что-то ты его не банил в итоге).
Ну вот ты опять начал
Скорей продолжил
начали тут права качать
А это уже запрещено? Или я что-то пропустил и это уже запрещено правилами сервера.
тебя поддерживает силвер
Не только он, но и админский состав, только ты один против моего присутствия
ты созвал суда все гнилье когда тебя забанили на день
то что тебя я постоянно перекидывал за слабых? и это что не норм?
Это нормально, но разве нормально попросить чтобы человек перешел нелельзя?
Помниться ты мне тогда так и не ответил ни на один из моих вопросов, и что-то мне кажется , что и в этот раз я ничего нормального не услышу.
 

Shika

Пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
80
Реакции
51
Баллы
18
Возраст
29
а ты перестань прятаться за юбки
Если бы тему об этом бане заводил бы другой игрок я бы понял что ты хочешь этим сказат, но тему поднял я, так что ты ошибаешся и помниться ты в прошлый раз так и не ответил на мой вопрос лишь отклонялся от них и переходил на другие темы.
 

ТОЛЯН

admirer of the forum
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
515
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
45
Ну,теря моно и я скажу? Спасибо.Сча стопочку пропущу...ух,хорошо! Многочисленным нашим читателям хочу вкратце напомнить как развивались интриги. Удальца этого с серва до конца мапы выкинул я (на Сантос он из амеровской винтовки простреливал двери и все точно в хэт)счел подозрительным. Через пару минут зашел чел,не помню ник,и со словами,что они нагнут наш сервер высказал свою не любовь,естественно за что был послан по громкой связи за марганцовкой и впоследствии выбыл из числа почетных игроков серва. Ну а наш удалец продолжал играть,пока ему в голову не пришла мысль,что он может оскорбить Ивана, отца замечательных воспитанных детей, мужа красавицы жены,почетного рыболова, Человека, благодаря стараниям которого, мы все счас имеем возможность играть и общаться на любимом сервере. И ты удалец, пока ещё счастливый обладатель собственных зубов, думаешь он не вправе решать можешь ты играть на данном ресурсе? Я б еще может задумался,если б ты был старый игрок,который проливал слезы,кагда сдох старый ресурс от которого по наследству осталось имя серва (я в то время похудел на 26кг.меня мучала бессонница и сильная диарея),а кто ты? Удалец, считающий нас ссыкунами спрятавшимися за монитором ? Так в разделе фото можно увидеть нас воочию. Не трать чернила на сквернословие, иди играй в другой песочнице., здесь нет алкотестера при входе на сервак и легко могут ранить твою юную душу!
 

Shika

Пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
80
Реакции
51
Баллы
18
Возраст
29
Удальца этого с серва до конца мапы выкинул я (на Сантос он из амеровской винтовки простреливал двери и все точно в хэт)счел подозрительным
Просто "Идеальный пример админской работы" вместо того что бы зайди в спектры и посмотреть, записать демку, понаблюдать, ты решаешь просто забанить не предупреждая, да и еще с причиной нарушения правил сервера, мог бы хотябы написать до проверки ил чтонибудь подобное , вас там 16 человек выбегает с респы, прострелить кого либо дело рамдома, и дамаг репорт видимо не учили смотреть ибо в 2 хита были убийства, но сейчас история не про это.
Через пару минут зашел чел,не помню ник,и со словами,что они нагнут наш сервер высказал свою не любовь,естественно за что был послан по громкой связи за марганцовкой и впоследствии выбыл из числа почетных игроков серва.
Ник был Alive, игрок из команды "аура" и не только он были еще клани, зепп и еще кто-то, и они были свидетелями что Алив сначала по нормальному спросил за что меня забанили, в ответ же пошла грязь и тому подобное,а на следующий день и зеппа забанили на месяц и клани вы пригрозили баном, не смотря даже на то что они молчали,но в итоге не стали банить. но сейчас мы обсуждаем не то что было где то около полу года назад, хоть это и есть часть истории.
здесь нет алкотестера при входе на сервак и легко могут ранить твою юную душу!
Меня ранят лишь несправедливые, необоснованные и безпричинные баны , ибо прошлый был снят,а это значит что все ок.
Человека, благодаря стараниям которого, мы все счас имеем возможность играть и общаться на любимом сервере
Если бы не Аппач то сервер был похож непонятно на что и возможно вы бы играли на нем , но он был бы не так популярен.
а наш удалец продолжал играть,пока ему в голову не пришла мысль,что он может оскорбить Ивана,
ты бан получил за то что ты обсирал наш сервак
Что-то немного не сходиться да?
 
Последнее редактирование:

ТОЛЯН

admirer of the forum
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
515
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
45
Позволь процитировать великую якутскую адвакатессу "катись лесом" под клипачок (в раздел музыка я те скинул)
 
Последнее редактирование:

ТОЛЯН

admirer of the forum
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
515
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
45
А серва раскрутил Мачалкин, им даже немцы заслушивались:Lol: Кстати, его Тарзаныч разбанил, а тебе токо осталось вспоминать, как у нас было охуенно:Lol:
 

Shika

Пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
80
Реакции
51
Баллы
18
Возраст
29
А серва раскрутил Мачалкин
не будь нормально настроенного сервера популярность была бы намного меньше
его Тарзаныч разбанил
Что, что простите,Тарзаныч разбанил?Смешно от этого, ибо тарзаныч банил его пермачем , а потом апач изменил его на месяц, это даже в теме на форуме было с первого же поста.
 

ТОЛЯН

admirer of the forum
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
515
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
45
Чо твой Апач умеет то хоть, он токо ломать все может: реги нет, 12 обойм в маузере нет, зарплаты нет-одни разбаненные нытики кругом
 

Shika

Пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
80
Реакции
51
Баллы
18
Возраст
29
сыграй на ссср или 9 мая( не считать за рекламу) а потом зайди на гз разницу почуешь огромную
12 обойм в маузере нет
это доп оружие в нем не должно быть много запасных обойм и сделано это так разработчиками игры для баланса.
тогда зачем админишь,?раз ее нет
 

ТОЛЯН

admirer of the forum
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
515
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
45
Хочешь я тебя научу, как правильно пробивать лося музыкального?
 
Сверху