Жалоба на админа ГЛЯДУН

SHANSUNG

Пользователь
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
75
Реакции
76
Баллы
18
Возраст
37
3 жалобыв сторону Толяна на необоснованный бан за последнее время. Самый адекватный админ. Аминь.
Хоть одно слово про Толяна я написал, раз ты такой умный и граммотный, промолчал бы а наезжать на людей особенно на форуме ума много не надо
 

SHANSUNG

Пользователь
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
75
Реакции
76
Баллы
18
Возраст
37
Он членораздельно говорить-то не может. А сервер держит. Какой молодец.
Я не понимаю тебя че палками сюда гонят сам же писал :
Забанит - насрать. Не ДоДом единым. Найду, чем себя развлечь в свободное время.
 

Savage94

Пользователь
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
56
Реакции
52
Баллы
18
Хоть одно слово про Толяна я написал, раз ты такой умный и граммотный

А мы здесь как бы Толяна обсуждаем. Он виновник сего собрания.

промолчал бы а наезжать на людей особенно на форуме ума много не надо

У вас у всех проблема с пунктуацией?
Начнем с того, что блатное понятие "наезд" здесь не уместно. К товарищам админам есть вопросы (не у меня, я третья сторона, неравнодушная, так сказать). Если по-человечески, то товарищи админы должны ответить перед комьюнити. Ну а если у товарищей админов синдром вахтера, то тогда вопросов нету.
 

shuragan

Пользователь
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
211
Реакции
204
Баллы
43
Возраст
46
Ключевое слово "Мы". Я смотрю на человека непредвзято. Что на данный момент есть? Непонятные угрозы в виде потока сознания без запятых, капсом, с орфографическими ошибками. За что мне его уважать? За то, что он ВАШ товарищ? Он админ, поставлен, чтобы следить за порядком в игре, а не для поклонения ему.



3 жалобы в сторону Толяна на необоснованный бан за последнее время. Самый адекватный админ. Аминь.
Он мне кто? Начальник? Отец? Всего лишь админ на сервере Богом забытой игры. Какие-то угрозы странные. Забанит - насрать. Не ДоДом единым. Найду, чем себя развлечь в свободное время.

Он мне кто? Начальник? Отец? Всего лишь админ на сервере Богом забытой игры. Какие-то угрозы странные. Забанит - насрать. Не ДоДом единым. Найду, чем себя развлечь в свободное время.
ты же конченый мне тебя еще давно надо было забанить когда ты мудак игроков оскорблял
 

Be3 IIIaHCoB

Пользователь
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
74
Реакции
51
Баллы
18
Возраст
14
Почитал и только одна мысль в голове:

Слижком много свободного времени, и к чему писать такие длинные тексты? Черт, да я предстовляю что ты там пишеш в налоговую и в другие инстанции, когда тебя гдето ктото там както там обижает.
 

Savage94

Пользователь
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
56
Реакции
52
Баллы
18
ты же конченый мне тебя еще давно надо было забанить когда ты мудак игроков оскорблял

Прям каждый день захожу и начинаю всех трехэтажным матом крыть:). Окстись:). Без читов играю, в хороших отношениях с большинством игроков. Чаще всего молчу, так как микрофон глючит. Пару раз некоторых игроков дебилами назвал, за то, что они исполняли дикую хрень. Ну да, враг народа. Надо бы забанить навечно, а то большой урон серверу приносит.

Черт, да я предстовляю что ты там пишеш в налоговую и в другие инстанции, когда тебя гдето ктото там както там обижает.

А если тебя в налоговой обсчитают, ты жаловаться никуда не будешь? Язык в попу затолкаешь и заплатишь сверх все до копеечки?:)
 
Последнее редактирование:

zenujoy

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
41
Реакции
9
Баллы
8
Не понимаю почему вообще пишут люди Сообщения ради Сообщения . Вы по факту ситуации ничего не говорите и никакой пользы не несете.
 

Be3 IIIaHCoB

Пользователь
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
74
Реакции
51
Баллы
18
Возраст
14
Просто от одной мысли что тебя забанили, на какието нечтожные пол часа, а ты развёл такую дичь, блин, просто написал бы в личку Таляну и пообшались бы, зачем это всё разводить, чего ты ждеш? Правосудия на игровом сервере? ))
 

Dasister

Я есть root
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
161
Реакции
93
Баллы
28
Аналогия вполне нормальная.

Сравнивать общественное место с частной собственностью - не есть верная аналогия. У себя дома устанавливай любые правила, которые закону не противоречат. В общественном месте соблюдай установленные.
Замечание верное. Админ, который не соблюдает правила - не есть хорошо.

Не понимаю почему вообще пишут люди Сообщения ради Сообщения . Вы по факту ситуации ничего не говорите и никакой пользы не несете.

Потому что не запрещено. Хотя флуд я-б поумерил.

Ну а если у товарищей админов синдром вахтера, то тогда вопросов нету.

Отбирают мой хлеб. :(
 
Последнее редактирование:

Savage94

Пользователь
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
56
Реакции
52
Баллы
18

Be3 IIIaHCoB

Пользователь
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
74
Реакции
51
Баллы
18
Возраст
14
Можешь подкалывать и шутить как угодно. Пока сам банхаммером по башке не получишь за то, что не понравился Толяну.

Ну пойду свежым воздухом дышать со словами " Эта жизн брат"
 

Кипелов

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
188
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
36
да что за шуточки)когда толян всех слал на .....и никто не видет)старый игрок ,ну выпил )ну свин тож удивил<не нравится играйте в другом месте......дедовшина.....чистая)а ты запиши демку да)тип никто не знает как этот герой ся ведет)герой местный ...зона его дом родной!и кубу туда же ...вечно разжигает .....свою нурсултанию
 

zenujoy

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
41
Реакции
9
Баллы
8
я тебе говорил
Забавный ты, свои косяки я могу признать и извиниться за них. Тут все расписано, хотя я уверен, что ты даже не читал тут всего.

Тут каждый 3ий советует админам, кого банить, кого не разбанивать.

Если вы все так защищаете Толяна, хоть один бы написал, в чем я не прав. Только не высасывая из пальца про "Песочница админов", "А если к тебе домой вломятся" и подобному бреду. По фактам, давайте, жду.
 
Сверху