Кляуза на админа "ГЛЯДУН"

Считаете данное поведение админа хамскими ?


  • Всего проголосовало
    19

GLOBUS

Пользователь
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
27
Уважаемая администрация сервера и зеваки данного форума прошу обратить внимание на данную тему.
22.03.2019г в 19:00 (МСК) Играя на данном сервере - случайно выстрелил на спауне в товарища по команде под ником "Евгешка" -при этом не убив, а лишь ранив. После чего Админ Глядун - он же Толян (Анатолий) Сказал что забанит меня на 30 мин. На вопрос "за что" ГЛЯДУН сообщил мне, что я нарушаю правила сервера. Я ответил ему, что с правилами сервера я ознакомлен, и там такого правила нет, соответственно банить меня не за что, после чего он сказал что добавил еще 30 мин бана, за мои якобы"выходки". Считаю данный поступок админа "ГЛЯДУН" необоснованным и наглым.

PS: В связи с тем что данный сервер является единственным популярным в рудодсе на данный момент, считаю нужным забрать право администрирования у данного персонажа, либо иное наказание в виде ограничения полномочий
PSS: За мое долгое пребывание в рудодс комьюнити не могу вспомнить столь наглых поступков администратора по отношению к себе ибо сам долгое время был администратором не менее популярного сервера DOD:S и стараюсь следить за своим поведением на сервере и жёстким соблюдением правил. Спасибо, я кончил
gl&hf
 

ILONA

Пользователь
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
87
Реакции
274
Баллы
53
Ну че вы, ну. Глобус же адекватный игрок, правил не нарушает, не хамит, на провокации не поддаётся, а тимкиллы есть у всех, и у самой администрации в том числе. Уже не первый раз, кстати, возникает подобная ситуация. Считаю бан не совсем корректным. Ну и как бы хочешь нормального отношения к своему серверу—начни нормально относится к игрокам сам.
 

Kermit

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
16
Реакции
26
Баллы
13
Ну наконец-то отправили в баньку, жаль только не за то, за что хотелось бы. По поводу темы :Сам неоднократно замечал, что данный администратор перегибает палку и слишком вседозволено и вполне хамски общается, причём в любое время суток. А вид наказания это уже на его совести и усмотрению, чётких правил по этому делу вообще нет.
 

zenujoy

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
41
Реакции
9
Баллы
8
Оставлю это здесь тоже


Играя на сервере, мой друг GLOBUS после спавна случайно дернул мышкой и попал в тиммейта( который стоял афк) скинул ему аптечку, это увидел ГЛЯДУН

После ситуации на спавне ГЛЯДУН начал рассказывать о правилах сервера, что тимкилл запрещен, на что GLOBUS ответил, что он никого не убивал, а попадание в тиммейта - не является ТИМ КИЛЛОМ. После всего этого ЗА ТИМ КИЛЛ И "ОГРЫЗАНИЯ" ГЛОБУСА ГЛЯДУН отправиk в бан на 1 час.

Мне после всего произошедшего стало интересно, я зашел на форум, открыл правила сервера И НЕ ОБНАРУЖИЛ ТАМ ПУНКТА НИ О ПОПАДАНИИ ПО СВОИМ ТИММЕЙТАМ, НИ О ТИМ КИЛЛЕ В ЦЕЛОМ.

Между нами состоялся следующий диалог
-где посмотреть правила можно?"
- на форуме - ответил ГЛЯДУН
-но там нет пункта о тимкилле, почему ты ссылался на них при бане глобуса?

мне на это толком не ответили, назвали меня секс меньшинством, определив мою ориентацию путем анализа моей аватарки в стиме( на которой кстати стоит лицо симпатичной девушки , не знаю почему он меня назвал геем в целом)

А так же последовала следующая фраза " ЗДЕСЬ Я ПРИДУМЫВАЮ ПРАВИЛА"

После всего произошедшего я так же получил бан на 1 час.

Я понимаю, что ваш сервер является единственным популярным в рудодсе, но это не значит, что к его посетителям можно так хамски относиться.

Думаю, что никто из игроков сервера не сможет про меня сказать, что то плохое, так как я слежу за своим поведением и дорожу разбаном после 6 лет блокировки - поэтому просто так бы писать это не стал, опасаясь еще одного бана. За свои косяки я в состоянии извиниться, что и было сегодня.

Но в этой ситуации я действительно думаю, что:

1. Ни я, ни Глобус не нарушали правил сервера.

2. Некоторые админы сами не знают правил и придумывают их на ходу " ЗДЕСЬ Я ПРИДУМЫВАЮ ПРАВИЛА" , что бы банить неугодных игроков, что бы не отвечать по факту на вопросы .

3. Оскорбления в мою сторону были неуместны и безосновательны ( п.2 правил сервера "Нежелательна нецензурная лексика. Строго запрещены оскорбительные высказывания в сторону игроков."
И я конечно понимаю, что он же АДМИН, а я простой холоп - игрок , об которого можно вытирать ноги.

Прошу обратить внимание на эту ситуацию и принять соответствующие меры к игроку ГЛЯДУН.

Я захожу на сервер для приятного провождения времени, а не выслушивания оскорбления в свою сторону и получения беспричинных банов. ВЕДЬ МЕНЯ ТОЖЕ ЗАБАНИЛИ БЕЗ ПРИЧИНЫ, ибо вопросы о правилах сервера - не основания для бана.

Спасибо за внимание.
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
... считаю нужным забрать право администрирования у данного персонажа, либо иное наказание в виде ограничения полномочий.
Меня всегда поражали люди, которые приходят сюда и начинают что-то требовать. Господа, Вам здесь никто ничего не должен , пора бы уже это понять. Глобус , обидели тебя- написал жалобу на форуме, все сделал правильно. Но свое "считаю" оставь при себе ( это тебе дружеский совет)))).
 
Последнее редактирование:

GLOBUS

Пользователь
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
27
Меня всегда поражали люди, которые приходят сюда и начинают что-то требовать. Господа, Вам здесь никто ничего не должен , пора бы уже это понять. Глобус , обидели тебя- написал жалобу на форуме, все сделал правильно. Но свое "считаю" оставь при себе ( это тебе дружеский совет)))).
Дак я не требую, я говорю свое мнение - так что в данном случае "считаю нужным", далее уже на ваше усмотрение
Меня он никак не обидел, для вашего же сервера стараюсь, поступок неадекватный - это тебе помимо меня еще люди говорят с сервера. А ты вместо своего сообщения о том - кто кому и что должен или не должен, мог бы и по ситуации чего путнего сказать, зря букавы только тратил
 

shuragan

Пользователь
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
211
Реакции
204
Баллы
43
Возраст
46
Уважаемая администрация сервера и зеваки данного форума прошу обратить внимание на данную тему.
22.03.2019г в 19:00 (МСК) Играя на данном сервере - случайно выстрелил на спауне в товарища по команде под ником "Евгешка" -при этом не убив, а лишь ранив. После чего Админ Глядун - он же Толян (Анатолий) Сказал что забанит меня на 30 мин. На вопрос "за что" ГЛЯДУН сообщил мне, что я нарушаю правила сервера. Я ответил ему, что с правилами сервера я ознакомлен, и там такого правила нет, соответственно банить меня не за что, после чего он сказал что добавил еще 30 мин бана, за мои якобы"выходки". Считаю данный поступок админа "ГЛЯДУН" необоснованным и наглым.

PS: В связи с тем что данный сервер является единственным популярным в рудодсе на данный момент, считаю нужным забрать право администрирования у данного персонажа, либо иное наказание в виде ограничения полномочий
PSS: За мое долгое пребывание в рудодс комьюнити не могу вспомнить столь наглых поступков администратора по отношению к себе ибо сам долгое время был администратором не менее популярного сервера DOD:S и стараюсь следить за своим поведением на сервере и жёстким соблюдением правил. Спасибо, я кончил
gl&hf
ГЛОБУСНЕТСКИЙ НЕ НАДО МОЗГ ВЫНОСИТЬ ! ТЫ И СЛУЧАЙНО ?ТЫ ВСЕ ЭТО СПРОВОЦИРОВАЛ ЗНАЯ ЧТО ТОЛЯ ПРИЕЗЖАЕТ И МАЛОСТЬ РАССЛАБЛЯЕТСЯ И ВЫ ЭТИМ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ
 

zenujoy

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
41
Реакции
9
Баллы
8
ГЛОБУСНЕТСКИЙ НЕ НАДО МОЗГ ВЫНОСИТЬ ! ТЫ И СЛУЧАЙНО ?ТЫ ВСЕ ЭТО СПРОВОЦИРОВАЛ ЗНАЯ ЧТО ТОЛЯ ПРИЕЗЖАЕТ И МАЛОСТЬ РАССЛАБЛЯЕТСЯ И ВЫ ЭТИМ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ

СИДИМ И ДУМАЕМ КАК БЫ СПРОВОЦИРОВАТЬ АДМИНА НА БАН, чушь не несите

У вас все аргументы - бан. Никакого диалога не может быть адекватного
 

Dasister

Я есть root
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
161
Реакции
93
Баллы
28
ТЫ ВСЕ ЭТО СПРОВОЦИРОВАЛ ЗНАЯ ЧТО ТОЛЯ ПРИЕЗЖАЕТ И МАЛОСТЬ РАССЛАБЛЯЕТСЯ И ВЫ ЭТИМ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ

Алкоголь всегда был отягчающим обстоятельством. "Вы сами спровоцировали удар ножом в печень! Он был пьян! Он невиновен!". Звучит немного абсурдно, да? Учитывая, что подобное происходит не в первый раз.
Не первый бан "просто так". Не первая жалоба на оскорбления. А если еще и фраза "Здесь я придумываю правила" не есть обман - то я начинаю ощущать жжение © главный по увольнению главных.

Если все написанное - неверно, то нужны доказательства. Но логи и дамаг-репорты говорят в пользу событий, изложенных в топике.

P.S. В обоих кляузах игроки общаются адекватно, на сервере (по крайней мере за Глобусом) ничего плохого замечено не было.
 

Евгешка

Новый Пользователь
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
120
Реакции
155
Баллы
43
Возраст
34
Я так понимаю, что должна вставить свое слово, как же, все же из-за меня случилось. Была ситуация, я стояла на респе, меня кто - то подстрелил ( сейчас наверное начнется : " Ооо, она стояла, не играла, так ей и надо, сжеч её, нефиг стоять".). Я молча побежала играть, убили,появляюсь, снова подстрелил кто то. Я уже спросила : " Какой питуч это сделал, даже аптечку не оставил". Тишина. После того,как пять раз в подряд, кто-то в меня стрелял, я специально осталась на респе, что бы посмотреть, кто это делает. Но увы, так и не увидела(((. Старость, axaxa. И тут Толя, спрашивает у Глобуса,зачем он в меня стрелял. Ну и пошло поехало. Можете начинать кидать камни. )))
 
Последнее редактирование:

Alesha

Новый Пользователь
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
60
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
48
снова подстрелил кто то. Я уже спросила : " Какой питуч это сделал, даже аптечку не оставил". Тишина. После того,как пять раз в подряд, кто-то в меня стрелял, я специально осталась на респе, что бы посмотреть, кто это делает.\ТАК ВОТ КАК БЫЛО И ПИШЕТ НЕ УБИЛ ЖЕ ЗА ЧТО БАН.ВОТ АДМИН И ОТРЕАГИРОВАЛ ГРЕБАНЫЕ КЛЯУЗНИКИ.ДАРОГУ НА СЕРВАК РАСЧИЩАЮТ.
 
Последнее редактирование:

ТОЛЯН

admirer of the forum
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
515
Реакции
187
Баллы
43
Возраст
45
Не хочу ни чего отвечать, сервак был целый, все всё слышали, игроки адекватные, поэтому и срок бана не большой, хотя мог быть второму перманентный. Первому игроку ещё раз поясняют, что тимкил - это отбор хп у игрока своей команды, а не токо убийство.
P.s ну и, думаю, вы поняли о своём поведении, когда зашли на серв по окончании бана и игроки высказались по данному поводу
 

zenujoy

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
41
Реакции
9
Баллы
8
Не хочу ни чего отвечать, сервак был целый, все всё слышали, игроки адекватные, поэтому и срок бана не большой, хотя мог быть второму перманентный. Первому игроку ещё раз поясняют, что тимкил - это отбор хп у игрока своей команды, а не токо убийство.
P.s ну и, думаю, вы поняли о своём поведении, когда зашли на серв по окончании бана и игроки высказались по данному поводу


Ну так ты сам сейчас себя закопал, по моему мнению.

У меня был все по фактам, ты ссылаешься на правила сервера, размещенные на данном форуме.

Открываем, читаем, про тим килл ни слова ( тут либо не нужно банить, либо нужно дополнить правила)

На закономерный вопрос о правилах сервера ты назвал меня геем "что разговаривать с этим секс меньшинством" , определив это по моей аватарке ( хотя по факту тебя вообще не должна волновать моя ориентация, мы как бы в 2019 живем, а не при динозаврах, и да , на аватарке девушка, а не крашеный парень) - это оскорбление, ЗАПРЕТ ЧЕГО ПРЯМО ПРЕДУСМОТРЕН ПРАВИЛАМИ СЕРВЕРА.

хотя мог быть второму перманентный.

Так и все же ? ТЫ КАКОЕ ТО НОВОЕ ПРАВИЛО СЕРВЕРА ПРИДУМАЛ? ЧТО БЫ ДАТЬ МНЕ ПЕРМАНЕНТ ?

Не понимаю почему админы равнее равных, и почему у них такая вседозволенность ?
 

zenujoy

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
41
Реакции
9
Баллы
8
Я так понимаю, что должна вставить свое слово, как же, все же из-за меня случилось. Была ситуация, я стояла на респе, меня кто - то подстрелил ( сейчас наверное начнется : " Ооо, она стояла, не играла, так ей и надо, сжеч её, нефиг стоять".). Я молча побежала играть, убили,появляюсь, снова подстрелил кто то. Я уже спросила : " Какой питуч это сделал, даже аптечку не оставил". Тишина. После того,как пять раз в подряд, кто-то в меня стрелял, я специально осталась на респе, что бы посмотреть, кто это делает. Но увы, так и не увидела(((. Старость, axaxa. И тут Толя, спрашивает у Глобуса,зачем он в меня стрелял. Ну и пошло поехало. Можете начинать кидать камни. )))

Евгеша, не в обиду тебе, но ты часто просто так стоишь афк, замечал ни на одной карте, просто если бы не было привилегий у тебя, тебя бы кикало с сервера. Так что слабая попытка защитить его.
 

GLOBUS

Пользователь
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
3
Возраст
27
Вы сейчас про какие «пять раз выстрелил говорите» ??? Все впорядке с вами ? Я при спауне случайно выстрелил - вам это главный админ в данной теме выше написал, вы же продолжаете оправдывать поведение глядуна ...
Испытываю боль от вашего слабоумия.
 

zenujoy

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
41
Реакции
9
Баллы
8
Не хочу ни чего отвечать, сервак был целый, все всё слышали, игроки адекватные, поэтому и срок бана не большой, хотя мог быть второму перманентный. Первому игроку ещё раз поясняют, что тимкил - это отбор хп у игрока своей команды, а не токо убийство.
P.s ну и, думаю, вы поняли о своём поведении, когда зашли на серв по окончании бана и игроки высказались по данному поводу

Сейчас зашел в бан лист, посмеялся с причины своего бана "Неуважение админа", тебя бы забанить за неуважение к простым игрокам.


P.s ну и, думаю, вы поняли о своём поведении, когда зашли на серв по окончании бана и игроки высказались по данному поводу
Игроки точно так же высказали свое мнение ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ВЫ ТАМ ВСЕ ДРУЗЬЯ, это ничего не значит, ситуацию нужно рассматривать по фактам.
 

Евгешка

Новый Пользователь
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
120
Реакции
155
Баллы
43
Возраст
34
Евгеша, не в обиду тебе, но ты часто просто так стоишь афк, замечал ни на одной карте, просто если бы не было привилегий у тебя, тебя бы кикало с сервера. Так что слабая попытка защитить его.

Я ни кого не защищаю, а пояснила ситуацию. С чего все началось. И не утверждаю, что Глобус все время в меня стрелял и если ты заметил, не жаловалась Толику по этому поводу, а возмутилась обращаясь к стрелявшему.
По поводу афк, убейте меня за это, заберите привилегии, но это не даёт права кому-либо, подстреливать на респе другого. Бывает такое, нечаянно нажал на мышку и попал в своего, в таком случае я извиняюсь и кидаю аптечку. Это мое мнение, повторюсь, я ни кого не выгораживаю. А Глобус читак ( это шутка,а не оскорбление), и каких либо нарушений я за ним не видела, хотя в данной ситуации мое мнение не интересно,т.к. получается вас забанили из за меня ( я уверена, так многие считают). На что мне даже самой немного не по себе, что эта ситуация возникла.
 

zenujoy

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
41
Реакции
9
Баллы
8
Я ни кого не защищаю, а пояснила ситуацию. С чего все началось. И не утверждаю, что Глобус все время в меня стрелял и если ты заметил, не жаловалась Толику по этому поводу, а возмутилась обращаясь к стрелявшему.
По поводу афк, убейте меня за это, заберите привилегии, но это не даёт права кому-либо, подстреливать на респе другого. Бывает такое, нечаянно нажал на мышку и попал в своего, в таком случае я извиняюсь и кидаю аптечку. Это мое мнение, повторюсь, я ни кого не выгораживаю. А Глобус читак ( это шутка,а не оскорбление), и каких либо нарушений я за ним не видела, хотя в данной ситуации мое мнение не интересно,т.к. получается вас забанили из за меня ( я уверена, так многие считают). На что мне даже самой немного не по себе, что эта ситуация возникла.

Я же говорю, не в обиду тебе, нас забанили не из за тебя ,а из за раздутого эго данного админа, незнания им правил, и нежеланием разбираться в ситуациях. Ведь последнее слово в любой ситуации - это бан. Выдал бан и ни в чем разбираться не нужно. Зайдут после бана, начнут возникать - снова бан, но уже перманент.

Причина тоже очень интересная моего бана - неуважение к админу. Я бы пошутил политическую шутку современности, но и это тоже запрещено)

Хотя я никого ни разу не оскорбил, о каком неуважении говорится, я не в курсе.
 

Alesha

Новый Пользователь
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
60
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
48
ПРОЛИСТАЛ ПЕРВЫЕ ДВЕ СТРАНИЦЫ СОРСБАН. 5 ПЕРМАМЕНТОВ ЗА ТИМКИЛ.
 

Alesha

Новый Пользователь
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
60
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
48
ПРОЛИСТАЛ 3 СТРАНИЦУ .ПЕРМАМЕНТ ЗА НЕУВАЖЕНИЕ АДМИНА
 
Сверху