Лишение админских прав R.P. Liza

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Be3 IIIaHCoB

Пользователь
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
74
Реакции
51
Баллы
18
Возраст
14
интересно куда и на какой сервер? Или это просто уход в самого себя? Это что вообше за дедсад?
 

Мастер Дзен

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
3
Уйдут люди заступившиеся за админа, который просто оборзел. И что? Кому хуже то? Сервер станет на порядок чище! Вы решили, что кто-то испугается? И напомню, Паша может играть и без админки, хотя, о чем я говорю, без короны то уже не то.
 

Бeренштейн

Пользователь
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
84
Реакции
44
Баллы
18
Возраст
106

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
Уйдут люди заступившиеся за админа, который просто оборзел. И что? Кому хуже то? Сервер станет на порядок чище! Вы решили, что кто-то испугается? И напомню, Паша может играть и без админки, хотя, о чем я говорю, без короны то уже не то.
Не совсем так. Уйдут те, которые не увидят решения данного вопроса. Как неоднократно писали, нарушение было у обоих админов, а урезали права одному. Странно. Перегнул палку? Возможно, сам лично не слышал, но говорят есть демки, что касается второго админа, то лично был свидетелем похуистического отношения к игрокам и их желанию играть на какой либо карте. Тогда вопрос: для чего нужны такие админы? Чтобы они в свободное время заходили на сервер, не замечая других игроков меняли на свою любимую карту, и играли бы в своё удовольствие, а то что остальные начинают расходиться и возмущаться, "мне на них пофиг вообще". На замечания админа не нарушать правила сервера отвечать фразой: кто ты такой чтобы мне такое говорить. Это не совсем корректное поведение.
P.S. Говорят есть аж целых 8 демок, где Паша себя "плохо ведёт", а есть хоть одна демка стем моментом где они поругались? Или как раз в этот момент никто ничего не записывал? Ну случайность, бывает. Если есть демки, давайте их посмотрим, и на основании демок уже вести разговор
 

Alesha

Новый Пользователь
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
60
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
48
максим пишет что судит по материлам которые у него на руках
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
максим пишет что судит по материлам которые у него на руках
Я читал, но можно же судить предвзято, и повторюсь, есть ли "материал" из за чего всё началось? А не последствия этого
 

Busker

Пользователь
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
48
Реакции
74
Баллы
18
Возраст
56
Ни разу не видел, чтобы на сервере играл игрок с ником Мастер Дзен. Это, по ходу, Лиза, шифруется.
 

Be3 IIIaHCoB

Пользователь
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
74
Реакции
51
Баллы
18
Возраст
14
Походу, травмы при смене стренда бывают самые самые не предскозуемые. Админы, когда в след раз будет стренд, просто бегите васи, бегите.
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
43
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
Вы глубоко заблуждаетесь во всём выше написанном.


Во первых, если смотреть на всё с нейтральной точки зрения, что и буду делать я то могу сказать только следующее:

По поводу ХЗ:

Админ который время от времени матерится психует это ладно, но в тоже время он адекватен, и следит за порядком сервера и даже знает о вас больше чем вы думаете (мент :Д)

Но в тот вечер когда была разборка питерская между гангста Лизой и участковым ХЗ, трудно понять вообще, почему подобное должны были слышать все. Но из услышанного, я могу лиж сказать что Лиза принципе только отреагировала на то что было похожим на провокации. Отреагировала она возможно излишне, но и по факту, молча выслушивать замечания про "месячные" не должна была тоже, а Паша даже предложил встретится чтоб, интересно сделать что?

Из ходя из этого, я могу сказать что оба в тот вечер повели себя не правильно.

После, все что мне доводилось слышать это обсуждения Лизы, не даже как администратора сервера, а как человека. Кто обсуждал, я запомнил, желающие есть.

Обсуждения ХЗ, от Лизы я не слышал, от нее вообще не о ком обсуждений в отсутствие того человека не наблюдал.

__________________

О трепетном отношении к девушкам:


Если бы я был девушкой, и меня мы кaкойто мужик обзывал милой, хорошей, маленькой, и прочими милыми словами, вполне логично что подобное не уместно. Так что трепетное отношение, это чисто личная точка зрения, если вам нравится то не значит что подобное нравится всем.


А шутки Азара про минеты, порево и прочие хрени, это тоже, трепетное отношение к девушкам? Очень сомнительное это удовольствие.

___________________

Про смены карт:


На прошлой неделе Азар сменил карту на шлаг, и заставил всех играть на ней чуть-ли не до конца. с логикой: Вы задрали со своими палермо и прочими картами, я хочу что то новое старое вам показать.
В это время возражали примерно почти все игроки на сервере.

Ктото это припомнил? Ктото на это жаловался? Нет. Почему? Да потому что на подобное жаловаться, это признак того что больше не к чему придраться.


Лиза меняет карты, когда очевидно что народ начинает уходить с сервера, сменой карты оживляя его. Когда на сервере 32 игрока, она не когда не сменит стренд на другую карту без голосования, так что не надо тут ля ля.


__________________


По факту, считаю лишения прав админа у ХЗ перебором. Содееное конечно плохо, но это было решаемо во внутреннем круге, возможно и без лишения прав админа.

Нейтральная точка зрения о том как всё есть, надеюсь не кого не обидел.
 

Be3 IIIaHCoB

Пользователь
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
74
Реакции
51
Баллы
18
Возраст
14
Без шансов,а ты вообще Кто и звать тебя как?

А что, ты хочеш на меня подовить своим стажем на этом сервере? Это из тебя большего человека не делает, а для тебя Азар, я Без Шансов, и зовут меня, для тебя, Без Шансов, я пользователь и игрок на этом сервере который имеет свое мнение. ok?
 

Be3 IIIaHCoB

Пользователь
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
74
Реакции
51
Баллы
18
Возраст
14
Лиза ничего для сервера не сделала,так же как и ты!Засунь поглубже свое мненеие!

Интересная точка зрения, но както не очень, чтоб администратор вырожал подобное, да еше и так, да ише и я нечего лично тебе не зделал, вроде бы?
 

Be3 IIIaHCoB

Пользователь
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
74
Реакции
51
Баллы
18
Возраст
14
Ты защищяешь лизу,она этого не достойна!

Да я и Пашу не особо то с грязью мешал, высказатся не полностью в его пользу, это не значит зашитить Лизу. Я написал вам всё около как было. Не более
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
43
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
Да лиза вообще в жизни сервера и форуму не учавствует!Я может грубо вырозился,без шансов,но лиза не тот человек,из за которого всё менять!
 

Мастер Дзен

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
3
Лиза ничего для сервера не сделала,так же как и ты!Засунь поглубже свое мненеие!

Зайти в свое удовольствие на сервер, поменять пару карт, забанить пару игроков, которые косо на тебя посмотрели, поставить музычку - это что польза серверу? Пользу серверу приносят лишь те админы которые:
1. Платят за сервер.
2. Настраивают его, рисуют карты и тд.
3. Имеют достаточный стаж игры и очень неплохой скилл, который помогает вычислить по демке читера.

Все остальные админы это просто обычные прапорщики, которые только и могут, что трещать о письках, да сиськах, да понтоваться, что он может забанить кого угодно.
 

Be3 IIIaHCoB

Пользователь
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
74
Реакции
51
Баллы
18
Возраст
14
Да лиза вообще в жизни сервера и форуму не учавствует!Я может грубо вырозился,без шансов,но лиза не тот человек,из за которого всё менять!

Азар я тоже за мир и мирное решение этой проблемы. Но теперь, когда уже отписались некоторые тут, мир мы врядле увидем.
 

Бeренштейн

Пользователь
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
84
Реакции
44
Баллы
18
Возраст
106
Но теперь, когда уже отписались некоторые тут, мир мы врядле увидем.

А это и не мир. Это - Война ! ) :Diablo:
как раз таки наоборот - все повздорившие товарищи будут приходить в игру чаще,
что бы свести свои счеты, хотя бы в виртуальности ! ) :Cool:


risovach.ru (23).jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху