Модели

[RG-5]НКВД

Пользователь
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
23
Реакции
44
Баллы
13
Возраст
41
Кто сможет разобраться в чём проблема в русском паке https://yadi.sk/d/8s1HTklSinK24
Работает всё : Оружие , звуки , худ,модельки техники , флаги , - Не работают скины для персонажей :Cray: .(все невидимки у нас на сервере кроме женских персонажей ) сломал всю голову в решении этой проблемы :Sorry: . Выставлю ящик Пиво (деньги на пиво ) если решим проблему - :Help:
нужно для демок
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
  • Anonymous
    2 years ago

    Pros:
    • Very nice mod, everything change
    Cons:
    • Invisible player model

  • travyg03
    2 years ago

    Notes:
    • Why cant i see the russian models??? And why cant I see some of the weapon models like the bar is still a bar, and not a Russian type bar.
    Bananite

  • tpd544
    2 years ago

    Improvements:
    • needs to be .vpk or updated
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
Я думаю ты и сам это видел, но пусть другие тоже посмотрят, может есть идеи
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Да я ж писал в теме "Как установить модели":
Если скин для игроков использует файлы модели ( содержат папку models ), то без танцев с бубном она работать не будет.
После перехода на стимпайп появилось такое вот странное ограничение. Насколько я знаю, теперь, грубо говоря, персонажам только расцветку поменять можно. Может это и нарочно было сделано, чтобы игроки не могли поставить себе модели, скажем, читерские (которых я правда ни разу не видел в интернете, но предполагаю что так можно)...
А еще возможно и есть какой-то способ перекомпилировать их. Но навряд ли и мне он неизвестен.
 

Faust

Пользователь
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
522
Реакции
239
Баллы
43
Возраст
35
Веб-сайт
promodj.com
Поставил я себе эти чудо модели, потом по понятным причинам снёс. Но после того как меня несколько раз убил невидимый пулемёт, я обнаружил что осталась одна папка, что то типа materials/american/palyers и там были файлы american_mg. короче из-за этой хрени я не видел пулемётчиков пиндосовских (хотя я удалял пак американский) А вот за немцев оставил, так как там просто другого цвета персонажи
 

Xenomorph

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
24
Да я ж писал в теме "Как установить модели":

После перехода на стимпайп появилось такое вот странное ограничение. Насколько я знаю, теперь, грубо говоря, персонажам только расцветку поменять можно. Может это и нарочно было сделано, чтобы игроки не могли поставить себе модели, скажем, читерские (которых я правда ни разу не видел в интернете, но предполагаю что так можно)...
А еще возможно и есть какой-то способ перекомпилировать их. Но навряд ли и мне он неизвестен.

u vas server s sv_pure 0 rabotaet, znachet pure_server_minimal.txt rabotaet, tam stoyat ogranichenie na modelki i drugoe. nado ili na sv_pure -1 ili lutshe na sv_pure 1 s pure_server_whitelist.txt postavit.
 
Сверху