" Обновление " игры.

dimka:>

Пользователь
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
64
Реакции
61
Баллы
18
Возраст
29
Адрес
Эстония
Доброго времени суток!
Предлагаю вашему вниманию переработанную очень умелым человеком "версию" ДОДС'а. Сегодня шло достаточно бурное обсуждение этого на сервере, те, кто поставил, отзывались об этом очень хорошо, и, видимо, остались очень довольны.
Нужно скачать один файл, ссылка на который указана в теме ниже, его закинуть в папку додса и все готово, подробная инструкция по ссылке ниже.
От себя хочу добавить, что тема очень гибкая - не знаю как у других, у меня дод полностью стандартный, сверху я ничего не качал, разве что карты и звуки на серверах, так что папок, которые предлагаются по ссылке ниже (две папки внутри папки дод) в моем доде вообще не было, то есть легко поставить, легко удалить, если не понравится, а самое главное, легко поменять только какие-то части, если не понравится что-то конкретное. Например, меня не очень устроили звуки оружия поддержки и модельки игроков - залез и удалил ненужное, потому что все файлы подписаны на английском и очень легко разобраться, что есть что.
А так, считаю, что многим " уставшим " от стандартных моделек и звуков за долгие годы игры в додс, это придется по вкусу.


Коротко о том, что поменяется при установке:
-улучшенные, более реалистичные звуки оружия, гранат и даже побед
-улучшенные модели игроков
-улучшенные модели оружия
-улучшенные модели текстур (не на всех картах)



Ссылка на тему в стимкамюнити ТУТ (инструкция по установке внутри). Прямая ссылка на файлы ТУТ.

Примеры моделек оружия, игроков и многого другого: (циферки кликабельны)
1
2
3
4
5
6
7
8
Все скриншоты сделаны Добрым Воеводой, все права защищены и принадлежат их владельцам.(с) :D

Нашел сею радость Добрый Воедвода, он же кобра, так что все благодарности ему, я просто решил запостить это сюда.
 
Последнее редактирование:

dimka:>

Пользователь
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
64
Реакции
61
Баллы
18
Возраст
29
Адрес
Эстония
Если у кого-то появятся какие-то конкретные вопросы, о том, как и куда поставить, или как удалить что-то определенное - с радостью постараюсь помочь.
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
Эти модельки уже давно в сети гуляют и они не очень
 

Микантара

Пользователь
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
228
Реакции
97
Баллы
28
Возраст
37
мне понравилось
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
Я с этими моделями уже давно играю)))))))Думал что-то свежее(
 

Саня

тут что-то написано
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
374
Реакции
473
Баллы
63
Возраст
37
а чего за настройка ботов, обязательно?
 

Кипелов

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
188
Реакции
66
Баллы
28
Возраст
36
трешняк....
 

dimka:>

Пользователь
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
64
Реакции
61
Баллы
18
Возраст
29
Адрес
Эстония
для многочисленных желающих:

Установление:
Извелкаете архив, в нем две папки: dod и rcbot2
Нас интересует папка dod. Далее, копируем или вырезаем ее и ищем папку с игрой у себя на компьютере, для меня это " C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Day of Defeat Source " , у вас может быть другой начальный путь, но " \Steam\steamapps\common\Day of Defeat Source" должно быть неизменно. В эту папку вставляем папку dod из архива. У вас просит заменить файлы - не бойтесь и заменяйте.

Удаление:
Если вдруг не понравилось и захотелось от этого счастья избавиться - удаялем так:
заходим в папку dod ( C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Day of Defeat Source\dod ), в ней смело удаляем две папки : addons и custom. Этих папок нет в изначальной версии игры, поэтому вас вернет к " стандарту ", но если вы уже ставили что-то, допустим модели игроков, HD модели или еще что-нибудь, то вероятнее всего это все уйдет вместе с этими папками.

Модификации:

Не нравятся звуки?
Заходим в C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Day of Defeat Source\dod\custom\mods и удаляем папку sound, если не нравится что-то отдельное, то можно удалить конкретные вещи в папке sound, даже отдельные звуки оружия.

не нравятся модельки?
В той же папке C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Day of Defeat Source\dod\custom\mods заходим в папку models и убираем то, что именно вам не нравится, а так же убираем из вот этой папки C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Day of Defeat Source\dod\custom\mods\materials\models.

Не нравятся прицелы у снайперок?
Заходим вот в эту папочку C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Day of Defeat Source\dod\custom\mods\materials\sprites\scopes и удаляем все файлы, прицелы будут как в стандартном доде.
 
Последнее редактирование:

Jimmy

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
попробовал....на любителя !
1. в модификации понравилось все (абсолютно все)!
2. игра старая и привык к ней, поэтому откажусь. Спс не надо )
 

dimka:>

Пользователь
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
64
Реакции
61
Баллы
18
Возраст
29
Адрес
Эстония
На сервере сегодня сказали, что скриншотов мало, надеюсь теперь достаточно :D
значки флагов я некоторые убрал, мне показались некрасивыми, поэтому на скринах всерху слева некоторые значки стандартные.

Скриншоты:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36
37 38 39 40 41 42 43 44
 

Микантара

Пользователь
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
228
Реакции
97
Баллы
28
Возраст
37
нет бы с людьми поделится =( в тихую сам один шпилит
 

Саня

тут что-то написано
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
374
Реакции
473
Баллы
63
Возраст
37
мне понравились вот эти значки и дом на lennon))) и как грены взрываются звук. А, да, и вода :Good:
 

Вложения

COSMO*

Пользователь
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
211
Реакции
164
Баллы
43
Возраст
39
Адрес
Геленджик - Уфа
Вчера всеже я их поставил - не понравилось , да звуки приятные , моды интересные , но совсем не то это. Снес и заново поставил оригинал.
 

zakus'

Пользователь
Регистрация
29 Ноя 2015
Сообщения
31
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
79
:Aggressive:всю жизнь на классике :Aggressive:
 
Сверху