Скины оружия

что думаете?

  • отлично!

  • хорошо.

  • так себе...

  • оригинальные лучше.


Результаты будут видны только после голосования.

winterStorm

Пользователь
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
HD weapons skins. Немного измененные скины оружия, новые звуки и некоторые эффекты.


 

Savage94

Пользователь
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
56
Реакции
52
Баллы
18
Звуки говно. Не звучит так оружие. Скинчики вроде ничего
 

Бeренштейн

Пользователь
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
84
Реакции
44
Баллы
18
Возраст
106
Звуки говно. Не звучит так оружие. Скинчики вроде ничего

я теперь понимаю слова из песни "Есаул, есаул, что ж ты бросил коня? Пристрелить не поднялась рука. ..."
- просто с такими пукающими звуками даже своего стыдно замочить !
а противник вообще обделается со смеху и игра на этом закончится ))
 

Savage94

Пользователь
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
56
Реакции
52
Баллы
18
Все звуки
 

Savage94

Пользователь
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
56
Реакции
52
Баллы
18
понятненько) большинство звуков взято с игр BF1 и CoD, эффекты взрыва гранат и спрайты выстрелов с CSGO.

Это говорит об их качестве? В BF1 и CoD другой звуковой движок. Эти звуки используются, как скелет, на который накладывается много дополнительного. Например, звук зависит от нахождения источника и "ушей" игрока (например, стрельба в помещении, "уши" на улице), может зависеть от погоды, от проезжающей рядом техники, от звуков других стреляющих. Например, в 3ей батле, когда вы взводом ведете огонь, ты не услышишь отчетливо звук каждого своего выстрела. У тебя в колонках или в наушника будет непрерывная канонада очередей, в которой не разобрать в принципе, из какого оружия ведется огонь. Все остальные звуки будут приглушены. Это реалистично (как человек стреляющий на полигоне каждую неделю, говорю).
В CS GO звуки сделаны такими, чтобы игроки могли отличить оружие только по звуку (киберкотлетная дисциплина).
В ДОДе прекрасные звуки, которые еще в 2006 году записывались с реальных образцов, все отполировано под сурсовский звуковой движок. Звуки сочные, отлично определяется направление и дистанция стрельбы по тебе, по звуку огня можно определить вид стреляющего оружия. Зачем что-то менять?
 

winterStorm

Пользователь
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
зачем что-то менять?
ок. тогда у меня вопрос:

тебя что кто-то заставляет что то менять?

ты уверен что в додс выстрелы оружия звучат также как и в реальной жизни, если их записали с реальных образцов, или ты стрелял из каждого оружия времен второй мировой... в тире) ?

зачем тогда многие игроки ставят себе разные моды, скины и прочее?
 

Savage94

Пользователь
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
56
Реакции
52
Баллы
18
ок. тогда у меня вопрос:

тебя что кто-то заставляет что то менять?

ты уверен что в додс выстрелы оружия звучат также как и в реальной жизни, если их записали с реальных образцов, или ты стрелял из каждого оружия времен второй мировой... в тире) ?

зачем тогда многие игроки ставят себе разные моды, скины и прочее?

1) Слава Богу нет. Но. Стоит голосовалка. Мы тут высказываем свое мнение.
2) Не может все звучать так же как и в реальной жизни. Движок не сможет учесть столько переменных. Но звучит вполне хорошо.
3) Ставят от безделья.
 

winterStorm

Пользователь
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
3) Ставят от безделья.

так это же игра а не симулятор реализма, зачем сравниваешь с реальными звуками этих старых видов оружия, которых даже не слишал?

ставят не от безделья, а чтобы сделать игровой процес более приятным.
 

Savage94

Пользователь
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
56
Реакции
52
Баллы
18
так это же игра а не симулятор реализма, зачем сравниваешь с реальными звуками этих старых видов оружия, которых даже не слишал?

ставят не от безделья, а чтобы сделать игровой процес более приятным.

1) "так это же игра а не симулятор реализма", Серьезно? Ну тада ставь звуки лопающихся пузырьков и плюшевых игрушек:)
2) Может я и не слышал M1 Garand или очередь из MG 42, зато я стрелял из охотничьего оружия в калибре 30-06 (калибр м1 гаранд), стрелял из РПК-74, АКМ, ПК, СВД, СКС, из чешского карабина, перестволенного на 7,92 Курц (калибр Stg 44). Знаешь, звуки выстрелов несильно отличаются друг от друга:). Зависит больше не от калибра, а от наличия дульного тормоза на оружии. Ну и когда стреляешь очередью, там совсем другая песня. А ты вообще не стрелял, судя по всему. В лучше случае из пневматики, или один раз из дедовского ружья. Я еще раз повторяю - звуки в этом паке говно.
 

winterStorm

Пользователь
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
1) "так это же игра а не симулятор реализма", Серьезно? Ну тада ставь звуки лопающихся пузырьков и плюшевых игрушек:)
2) Может я и не слышал M1 Garand или очередь из MG 42, зато я стрелял из охотничьего оружия в калибре 30-06 (калибр м1 гаранд), стрелял из РПК-74, АКМ, ПК, СВД, СКС, из чешского карабина, перестволенного на 7,92 Курц (калибр Stg 44). Знаешь, звуки выстрелов несильно отличаются друг от друга:). Зависит больше не от калибра, а от наличия дульного тормоза на оружии. Ну и когда стреляешь очередью, там совсем другая песня. А ты вообще не стрелял, судя по всему. В лучше случае из пневматики, или один раз из дедовского ружья. Я еще раз повторяю - звуки в этом паке говно.

просто ты так и не смог ответить...

и утверждаешь что звуки в игре записаны с реальных образцов оружия и звучат также, но сам при этом не слишал хотябы записи стрельбы с реального ружия времен второй мирой, которых в сети полно для сравнения.. на том же ютубе.

но при этом расказиваешь о звуковом движке с других игр.. интиресно узнать о старом звуковом движке ДоДс как много там эффеков на звуки налаживается? или может вообще никаких

к сожалению я не стреляю каждую неделю в тире, и не афиширую это перед всеми... но когдато приходилось стрелять с реальных огнестрелов.
 
Сверху