• Всем привет!

Мы обновили форум. Ваши логины и пароли остались прежними. Чат немного поменялся, поэтому старые сообщения не сохранились. :(

смысл голосований?

AZAR

Великий Xui Серверa
Реакции
751
Баллы
113
Сайт
vk.com
  1. двое на одного? надо подумать. бить админа или не бить вот в чем вопрос:Fool3:
Надо узнать физические характеристики Админов,а потом уже выёжыватся на кого...............Я могу и деревом например ударить!

Последнее редактирование:

Listaj

Пользователь
Реакции
125
Баллы
43
  • Like
Реакции: AZAR

SHANSUNG

Пользователь
Реакции
76
Баллы
18
сколько разных карт а играют в 10 штук

ILONA

Пользователь
Реакции
274
Баллы
53
Так потому что начинают номинировать и только и видишь что крэш, даст (иногда один даст за другим номинируют). Так что конечно, куда тут без админов. Контролировать ненасытных до приевшихся карт нужно же.

AZAR

Великий Xui Серверa
Реакции
751
Баллы
113
Сайт
vk.com
Спасибо Илона.Но тут есть один нюансик,игрок который не играл неделю или две,ему накакать сколько раз крэш ,даст и прочий хлам игрался,не забываем про задротов,которые знают все дырки и углы на известных картах.И тут злой и Великий админ,я конечно,поставил что то редкое и неизведанное,куда лечь,бежать,где закрысить???И вот получается такая хрень на 4 страницы)))))))

AZAR

Великий Xui Серверa
Реакции
751
Баллы
113
Сайт
vk.com
Вот Лена,вот вредина,если бы без уточнения,был бы красаувчик!

ILONA

Пользователь
Реакции
274
Баллы
53
Получается все задроты ссыкуны. извините, не хотела задеть чувства многих (так и хочется сказать верующих). Ибо как обьяснить эту боязнь нового? Что в жизни, что за компом одни консерваторы. О каком развитии в таком случае может идти речь, если многим лишь бы покрысить и не потерять место в рейтинге? Товарищи, даёшь перемен! Не знаю как ваше, но мое сердце требует перемен и новых карт)

Bro

Moderator
Команда форума
Реакции
219
Баллы
43
Я очень боюсь потерять своё 90 какое-то там место в рейтинге)

=рЫжик-ПыЖик=

Пользователь
Реакции
96
Баллы
28
Спасибо Илона.Но тут есть один нюансик,игрок который не играл неделю или две,ему накакать сколько раз крэш ,даст и прочий хлам игрался,не забываем про задротов,которые знают все дырки и углы на известных картах.И тут злой и Великий админ,я конечно,поставил что то редкое и неизведанное,куда лечь,бежать,где закрысить???И вот получается такая хрень на 4 страницы)))))))
Задница))люди бояться перемен

=рЫжик-ПыЖик=

Пользователь
Реакции
96
Баллы
28
Получается все задроты ссыкуны. извините, не хотела задеть чувства многих (так и хочется сказать верующих). Ибо как обьяснить эту боязнь нового? Что в жизни, что за компом одни консерваторы. О каком развитии в таком случае может идти речь, если многим лишь бы покрысить и не потерять место в рейтинге? Товарищи, даёшь перемен! Не знаю как ваше, но мое сердце требует перемен и новых карт)
Согласна !Мы бунтари))за новшество)как бы нас не закидали камнями

Верх