смысл голосований?

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
43
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
  1. двое на одного? надо подумать. бить админа или не бить вот в чем вопрос:Fool3:
Надо узнать физические характеристики Админов,а потом уже выёжыватся на кого...............Я могу и деревом например ударить!
 
Последнее редактирование:

SHANSUNG

Пользователь
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
75
Реакции
76
Баллы
18
Возраст
37
сколько разных карт а играют в 10 штук
 

ILONA

Пользователь
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
87
Реакции
274
Баллы
53
Так потому что начинают номинировать и только и видишь что крэш, даст (иногда один даст за другим номинируют). Так что конечно, куда тут без админов. Контролировать ненасытных до приевшихся карт нужно же.
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
43
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
Спасибо Илона.Но тут есть один нюансик,игрок который не играл неделю или две,ему накакать сколько раз крэш ,даст и прочий хлам игрался,не забываем про задротов,которые знают все дырки и углы на известных картах.И тут злой и Великий админ,я конечно,поставил что то редкое и неизведанное,куда лечь,бежать,где закрысить???И вот получается такая хрень на 4 страницы)))))))
 

AZAR

Великий Xui Серверa
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1,092
Реакции
751
Баллы
113
Возраст
43
Адрес
ЗАмкадЫШ
Веб-сайт
vk.com
Вот Лена,вот вредина,если бы без уточнения,был бы красаувчик!
 

ILONA

Пользователь
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
87
Реакции
274
Баллы
53
Получается все задроты ссыкуны. извините, не хотела задеть чувства многих (так и хочется сказать верующих). Ибо как обьяснить эту боязнь нового? Что в жизни, что за компом одни консерваторы. О каком развитии в таком случае может идти речь, если многим лишь бы покрысить и не потерять место в рейтинге? Товарищи, даёшь перемен! Не знаю как ваше, но мое сердце требует перемен и новых карт)
 

Bro

Moderator
Команда форума
Регистрация
10 Авг 2013
Сообщения
621
Реакции
219
Баллы
43
Возраст
35
Я очень боюсь потерять своё 90 какое-то там место в рейтинге)
 

=рЫжик-ПыЖик=

Пользователь
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
205
Реакции
96
Баллы
28
Возраст
7
Спасибо Илона.Но тут есть один нюансик,игрок который не играл неделю или две,ему накакать сколько раз крэш ,даст и прочий хлам игрался,не забываем про задротов,которые знают все дырки и углы на известных картах.И тут злой и Великий админ,я конечно,поставил что то редкое и неизведанное,куда лечь,бежать,где закрысить???И вот получается такая хрень на 4 страницы)))))))
Задница))люди бояться перемен
 

=рЫжик-ПыЖик=

Пользователь
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
205
Реакции
96
Баллы
28
Возраст
7
Получается все задроты ссыкуны. извините, не хотела задеть чувства многих (так и хочется сказать верующих). Ибо как обьяснить эту боязнь нового? Что в жизни, что за компом одни консерваторы. О каком развитии в таком случае может идти речь, если многим лишь бы покрысить и не потерять место в рейтинге? Товарищи, даёшь перемен! Не знаю как ваше, но мое сердце требует перемен и новых карт)
Согласна !Мы бунтари))за новшество)как бы нас не закидали камнями
 
Сверху