Banned by Fantomas

hamzzzz

Пользователь
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
1
Возраст
36
Hello all, i have been on the server for long time now. I have never been banned.

Recently Fantomas banned my because he killed me and i did not forgive. I was clearly visible and did not attack him. Reason for ban on server is using bugs and cheats. I never use bugs and cheats. Please unban me if possible. Thanks
 

hamzzzz

Пользователь
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
1
Возраст
36
Please Help. This is very unfair. No one on this server have ever had any problem from me.


Steam ID STEAM_0:1:203058603
Steam3 ID [U:1:406117207]
HLStatsX HLstatsX
Steam Community 76561198366382935
IP address
pk.jpg
42.201.165.147
Invoked on 12.05.2018 в 12:48
Banlength 1 wk
Expires on 19.05.2018 в 12:48
Reason Использование багов Игры/Карты/Сервера
Banned by Admin Fantomas
Banned from ✪ GamersZone CEPBEP (gz-server.ru)
Total Bans No previous bans
Blocked (1) hamzzzz
 

Katyxa❤

Пользователь
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
136
Реакции
81
Баллы
28
Возраст
32
Привет всем, я уже давно на сервере. Я никогда не был забанен.

Недавно Фантомас забанил меня, потому что он убил меня, и я не простил. Я был ясно виден и не напал на него. Причиной бана на сервере является использование багов и читов. Я никогда не использую баги и читы. Пожалуйста, разбаньте меня, если это возможно. благодарю.
Пожалуйста помогите. Это очень несправедливо. Никто на этом сервере никогда не испытывал никаких проблем со мной!
Я просто перевела )))
 

fantomas

Пользователь
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
216
Реакции
306
Баллы
63
ты забанен за использование багов! ты залез на стену- это баг! Не простить меня невозможно))))) разбаниваю на первый раз!
 
Последнее редактирование:

hamzzzz

Пользователь
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
1
Возраст
36
ты забанен за использование багов! ты залез на стену- это баг! Не простить меня невозможно))))) разбаниваю на первый раз!

Я, честно говоря, не знал этого, так как раньше делал это и никогда не предупреждался.
Прости.
также извините за плохой перевод
 

hamzzzz

Пользователь
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
1
Возраст
36
Привет всем, я уже давно на сервере. Я никогда не был забанен.

Недавно Фантомас забанил меня, потому что он убил меня, и я не простил. Я был ясно виден и не напал на него. Причиной бана на сервере является использование багов и читов. Я никогда не использую баги и читы. Пожалуйста, разбаньте меня, если это возможно. благодарю.
Пожалуйста помогите. Это очень несправедливо. Никто на этом сервере никогда не испытывал никаких проблем со мной!
Я просто перевела )))

Спасибо :)
 
Сверху