Вопрос - Ответ

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
Проблему решил. Ростелеком во всем виноват.
Кхахах. Rock-&-Roll, да какой нафиг РосТелеком? Все сталкивались с такой проблемой так или иначе.
An issue with your computer is blocking the VAC system. You cannot play on secure servers.
Компьютер блокирует VAC.

Поясню: играя во всякие игрульки от Valve, игра(или даже steam) в фоновом режиме так же запускает процесс, который отслеживает различного рода вторжения и изменения кода игры, происходящие прямо на компьютере. Но этот процесс можно заблокировать с помощью антивируса, например. Порой, его блокируют так же фаерволы и антишпионы всякие. Либо он просто не может запуститься по неизвестным причинам и чаще всего помогает обычная перезагрузка.
Короче говоря отключение антивирусов и перезагрузки - лучшее решение.
https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=2117-ilzv-2837&l=russian

Ну это чтобы тебе не пришлось менять провайдера сново :Biggrin: .
 

Dasister

Я есть root
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
161
Реакции
93
Баллы
28
Провайдер может по доброй воле блочить соединения к некоторым сервисам стима.
 

Listaj

Пользователь
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
106
Реакции
125
Баллы
43
Возраст
32
5029ef68b1b55fade8f8055bcc382428-full.jpg
f55008b681b2ae464d8b85fb971434fb-full.jpg

Вот такой дым образовался, в результате чего? на пару картах такое было потом опять норм... изначально играл нормальльно, потом выкинуло из за бездействия, поставил на автовход, свернул, тут же развернул игру с запущенным серваком, а потом обнаружил что дым вот такого вида... Дым от взрыва гранаты тоже такими полосами.
 

apache

Well-Known Member
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
1,400
Реакции
495
Баллы
83
5029ef68b1b55fade8f8055bcc382428-full.jpg
f55008b681b2ae464d8b85fb971434fb-full.jpg

Вот такой дым образовался, в результате чего? на пару картах такое было потом опять норм... изначально играл нормальльно, потом выкинуло из за бездействия, поставил на автовход, свернул, тут же развернул игру с запущенным серваком, а потом обнаружил что дым вот такого вида... Дым от взрыва гранаты тоже такими полосами.
Да, после сворачивания игры иногда такое бывает. Еще на некоторых карта (на Дасте, например), могут пропасть ящики и появиться дыры в стенах после сворачивания игры :D
 

Listaj

Пользователь
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
106
Реакции
125
Баллы
43
Возраст
32
Да, после сворачивания игры иногда такое бывает. Еще на некоторых карта (на Дасте, например), могут пропасть ящики и появиться дыры в стенах после сворачивания игры :D
хочешь сказать, что мой компутер настолько умный, или ему надоело, что я простоянно дохну, что он решил самостоятельно мне бонусы выдать?:Sorry::Lol::Lol:
 

Pool`

Пользователь
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
32
Случайно обнаружил что у меня есть еще форумник 2013 года.
http://gz-server.ru/members/pool.4586/
Можно как нибудь пароль востановить?Доступа к почте нет.
 
Сверху