Быстрый респаун Laska#

kyzmichok

Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
3
Возраст
18
Я кнш не знаю запрешена или нет, но бесит как кто-то меняет оружие по 50 раз.
 

Savage94

Пользователь
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
56
Реакции
52
Баллы
18
Я кнш не знаю запрешена или нет, но бесит как кто-то меняет оружие по 50 раз.

Ты только из бани выбрался, уже тут свое недовольство выказываешь. Уроки то сделал?
 

StewieGriffin

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
20
Реакции
37
Баллы
13
Возраст
39
Кстати, да. Очень актуальна проблема на мини-картах, по типу, trainmap или icecaverns (могу ошибаться в названиях) В правилах сервера не нашел такого нарушения, если только не засчитать это как багоюз.
И почему такой негатив то, Savage? Вроде вполне корректно он все изложил, зря без демки, конечно.
 

Listaj

Пользователь
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
106
Реакции
125
Баллы
43
Возраст
32
Так енто пройденная тема жи... быстрая смена класса для быстрого явления в строй - запрющена всевышнем ибо багоюзерство. Карается по всей строгости плеткой.
Кстати... вопрос о демках... пишите демки... пишите демки... ну в лом сюрьезно! Если несколько постоянных игроков подтвердит злодеяние, не будет являться основанием для кары?
И почему такой негатив то, Savage?
у него перед месяками всегда так походу:Empathy:
 

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш
Не, дружище, демка наше все)))
 

Savage94

Пользователь
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
56
Реакции
52
Баллы
18
И почему такой негатив то, Savage

Кузмичок чем-то недоволен, а негатив у меня? Где логику оставил?

у него перед месяками всегда так походу

Ты у нас профессиональный свечкодержатель?:) Всегда знаешь что у кого и как. Канделябр, блин, а не человек:).
 

SHANSUNG

Пользователь
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
75
Реакции
76
Баллы
18
Возраст
37
а я думал что респавн происходит через определенное время, допустим через каждые 10 секунд, выходит не так?
 

zenujoy

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
41
Реакции
9
Баллы
8
Что хочу сказать в защиту фастресперов, просто некоторые игроки афк 24 на 7 стоят, грех не заспавниться.
 

Be3 IIIaHCoB

Пользователь
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
74
Реакции
51
Баллы
18
Возраст
14

ХрюНЬ

Пользователь
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
1,095
Реакции
293
Баллы
83
Адрес
Бульбаш

zenujoy

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
41
Реакции
9
Баллы
8
чта?, афк 24/7 ничего себе у тебя онлайн
ну просто так я бы это не придумал, реально есть люди, которые заходят, 1 раз пробегутся, умрут - минуты 3 стоят, 1 раз пробегутся, умрут - 3 минуты стоят. + есть те, у кого иммунитет на кик, еще дольше стоят.

Не стОит) Будешь словлен-будет бан)
Справедливо, обоснованно, никто не спорит
 

StewieGriffin

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
20
Реакции
37
Баллы
13
Возраст
39
а где настроить. павел?
Та Павел шутит, нет такой настройки на время респауна. В зависимости от карты это происходит. На Colmar бывает по 15 сек. респаун. На маленьких меньше.
 

Alesha

Новый Пользователь
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
60
Реакции
57
Баллы
18
Возраст
48
я понимаю это после убийства.а в игре как-то слышал если твоя команда выносит соперника то долго возрождаещся. но в то время когда твою команду давят то рождаещся быстрее.
 

Silver Dragon

Пользователь
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
230
Реакции
165
Баллы
43
Потмоему работает так: идет постоянно отсчет 30 секунд. Доходит до 0, все кто в это время дохлый - оживает. Все зависит от того, когда помер. Сразу после обнуления ждешь 30 секунд, близко к обнулению- почти ьи сразу оживешь
 

Kermit

Пользователь
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
16
Реакции
26
Баллы
13
время спауна зависит от множества факторов. От карты, ситуации на ней и количества игроков в команде и количества мёртвых за период времени, чем больше игроков в команде померло - тем дольше они будут возраждаться.
 
Сверху